перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Медсестра из-за депрессии выбросилась с балкона жилого дома

Гость
27 августа 2014, 14:24
Грустно это. Быть одиноким человеком. Вокруг только одиноких людей стало. Город убивает человека.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2014, 17:08
mimo, Это не город убивает человека, это общество стало жестким, черствым и абсолютно безразличным к чужим проблемам. А вообще всё в руках человека! Нужно верить и жить!
Гость
27 августа 2014, 20:50
Самоубийство это конечно грех, и никто этого никогда не оспорит. Но!!! Депрессия - очень коварная штука. Легко разглагольствовать тем, кто не испытал на себе все её "прелести". Не зря психиатры выписывают антидепрессанты. С физической болью проще справится - выпив обезболивающее, но когда страдает душа - лекарств нет. Только сила воли и вера. Женщина видимо не справилась. Очень жаль.
Гость
27 августа 2014, 18:36
Да сейчас возможностей знакомств море, или иметь какое-то хобби,ломогать людям (в разных вариантах),найти себе дело...А брат мог-бы морально сестру поддержать,посоветовать одно,другое,третье...Это большая глупость -самоубийство!
29 августа 2014, 13:37
это очень грустное :-(
Гость
28 августа 2014, 00:36
блин, мне 27 л, с последним парнем рассталась около 3 лет назад. Я долго одна. несколько раз знакомилась с мужчинами, но мне хватает нескольких часов, так как на первой же встречи они начинают диктовать условия. Хочу семью, детей и регулярной половой жизни. Мыслей спрыгнуть с окна нет, да и живу я на первом этаже, блин и на окнах решетки.При этом. я живу вдвоем с котом. Все подружки замужем и с детьми. С ними общаюсь только дома у них в гостях. О суициде думать некогда.Работа. домашние обязанности. Я только книжку дочитать мечтаю. Бред какой то.