перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На YouTube появилось обращение пропавшего солдата Балобанова (видео)

Гость
26 июля 2014, 11:34
Верните парня мамке с папкой. Пофиг вообще что вы заставили его прочитать по бумажке полную чепуху.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2014, 13:57
И все таки очень интересно, как же он попал в этот плен...
Гость
26 июля 2014, 12:00
Блин, видно же, что читает текст. Освободят из плена, расскажет, что это ложь и его заставили ее прочитать на камеру
Гость
27 июля 2014, 11:06
Это понятно что он читает, вопрос что он там вообще делает? Или действительно сбежал, или наша регулярная армия действует на территории Украины.
Гость
26 июля 2014, 22:04
Что-то я не заметил, что парень запуган или замучен.... Просто текст довольно большой, вот он его и читает. Путин ваш вообще без бумажки не может говорить)
Гость
27 июля 2014, 11:22
adwada, что значит ваш??Вы тогда что здесь делаете???
Гость
27 июля 2014, 11:55
adwada, зачем читать то,что он и так должен знать,если конечно такова его позиция,а вот если заставили,там уж без бумажки не обойтись.А касаемо "нашего" ,как ты выразился(ась) Путина,так у него за день столько мероприятий абсолютно разноплановых,что глупо упрекать за чтение :)
Гость
27 июля 2014, 13:07
Ксю, Без бумашки он бы час мямлил.
Гость
28 июля 2014, 01:14
Бред. То что он говорит, простой солдат точно не может знать. Явно текст дали прочитать. Бить не стали, чтоб картинку не портить, а сильно запугали. Солдатик явно замечтался где-нибудь, потерял бдительность и его выкрали.
Гость
28 июля 2014, 09:01
Странник, бред то, что Вы написали. Именно такие солдатики, находящиеся в гуще событий и владеют информацией о всем происходящем. А вот представители диванных войск, как Вы, точно не в теме)
Гость
26 июля 2014, 11:22
запугали парня......
Гость
26 июля 2014, 18:31
Видно, что текст читает, его ему над камерой показывают... низко и подло... бедный мальчик...
Гость
28 июля 2014, 09:52
Я считаю что не важно читает он по бумажке или говорит своими словами. Это во всяком случае измена РОДИНЕ.
Гость
28 июля 2014, 13:33
СерВер, не знаю не знаю, жить захочешь не то скажешь, думаю их часть перекидывали на укрепление в Ростовскую область, там он зазевался и на границе угодил в ловушку, как-то не всё просто с этим солдатом
Гость
28 июля 2014, 14:08
читает то, что ему сказали. видно как глаза бегают.
Гость
28 июля 2014, 14:03
Я тоже считаю что это измена Родине, заставили или нет. Для каждого человека когда нибудь приходит время делать выбор. В данной ситуации его слова ДОРОГОГО стоят.