перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Магнит» уличили в продаже сомнительного мяса и рыбы

27 июня 2014, 18:08
Гость
28 июня 2014, 18:54
А я хочу заступиться за Магнит: рядом с домом, не дорого, всегда есть выбор. Замечала, что в разных районах магазины отличаются чистотой и персоналом, но видно мне повезло. И еще культура самих покупателей = 0, особенно в отделе фруктов!
Гость
28 июня 2014, 00:39
Магазины "Магнит" сами по себе представляют продукцию очень низкого качества! Поэтому к покупкам надо относиться очень и очень избирательно!!! Персонал работающий в этой сети максимально оптимизирован, и очень перегружен работой! Текучка кадров в них 80% ! Это говорит о многом! При покупке будьте внимательны.
Гость
28 июня 2014, 12:06
В "Магнитах" продукты повседневного спроса. Не позиционировались они никогда как сеть элитных гастрономов. В "Сибириаде" и "Нашем магазине" продукты не лучше, а жалоб на качество больше!
Гость
28 июня 2014, 19:14
Денис, текучка кадров там из-за того что не на всех магазинах одинаковая зп,и набирают много студентов которые не понимают что такое работа,ну они в свое время и делают все как попало
Гость
29 июня 2014, 01:50
Денис, магнит лучше намного чем холди, холидей, сколько раз наблюдал хамоватое отношение к покупателям. В магните конечно надо выбирать товар, так это и в других магазинах, и в нашем, и в ашане. Пока всё частное а не государственное от бизнесменов ждать надо чего угодно, им главное деньги.
Гость
29 июня 2014, 13:02
Хорошо, что в Омске появилась эта сеть магазинов по доступным ценам, с дороговизной Астора просто не сравнить.
Гость
28 июня 2014, 11:00
овощи и фрукты там так выглядят как будто их лопатой грузили а потом ногами трамбовали!
Гость
28 июня 2014, 14:34
Покупатель, а как они будут выглядеть,если там люди роются так,как будто клад ищут.Я сама лично видела,как мужчина,совсем не старый,с лука шелуху снимал.Я ему посоветовала ножик с собой носить,чтоб и картошку сразу уж почистить.После увиденного,захожу туда ну если уж совсем приспичит.
Гость
29 июня 2014, 18:44
у меня "Магнит" рядом с домом, персонал приятный, продукты привозят маленькими партиями, пока не разочаровалась, была в других "Магнитах", зрелище удручающее..
1 июля 2014, 11:03
Очень хорошая сеть! И цены и ассортимент! Брать или не брать тот или иной товар - уже каждый решает сам! А в целом моя семья довольна и качеством и обслуживанием!