перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омские магазины белья не боятся запрета на кружевные трусы

20 июня 2014, 00:10
Кружевные трусы - это такая мелочь в нашем безумном мире! Законодатели наверное издают регламенты по кружевным трусам, потому что им не под силу решать вопросы по настоящему существенные. Надо же плодить видимость деятельности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2014, 15:10
А по носкам ничего не предвидится? А то ведь они тоже у некоторых страшный запах издают. Думаю, это дело каждого что и как носить.
Гость
20 июня 2014, 10:43
Со всеми остальными проблемами, которые бьют по здоровью людей, уже справились: выбросы вредных производств в ночное время и выходные дни; масса песка вдоль бордюров, сохранившаяся еще с зимы и содержащая всю таблицу Менделеева, дешевые сосиски, непонятно из чего сделанные; расположенный на ул. Чернышевского детский сад в 1 метре от проезжей части... Список можно продолжать.
Гость
20 июня 2014, 12:13
У нас есть еще целых 10 дней, чтобы закупиться кружевными трусами впрок.
Гость
19 июня 2014, 19:45
вот глобальные проблемы то где??? то пить бросить....то курить....теперь кружевное бельё..... а воз то и ныне там - как пили так и пьют...как курили так и курят....и с бельем ничего не изменится бесполезные законы - пустая трата народных денег
Гость
19 июня 2014, 22:18
А ещё рассматривают вопрос об отмене кед, кроссовок, балеток и "шпилек". Так то.
Гость
20 июня 2014, 10:58
Злюка, о введении лаптей пункта нет?
Гость
20 июня 2014, 00:51
да ладно, трусы тоже важны!))))
20 июня 2014, 01:06
Нет, ну это уже совсем. Я лично не могу носить х/б!!!! Ношу только синтетику и кружево. Почему кто-то должен решать, что мне носить!!!!
Гость
20 июня 2014, 00:23
На подходе запрет на кеды, балетки и туфли на высоком каблуке. Законопроект внесен в думу и одобрен, скоро первое чтение. И это не шутка.
Гость
20 июня 2014, 09:41
Гигроскопичность определяется отношением массы воды в материале после длительного выдерживания при относительной влажности воздуха 100% к массе абсолютно сухого материала. Для измерения гигроскопичности тканей (ГОСТ 3816 —61) от каждого образца вырезают три полоски размерами 50X Х200 мм. Каждую полоску помещают в бюксу и ставят на 4 ч в эксикатор, в котором предварительно устанавливается относительная влажность воздуха 100%. Затем бюксы вынимают, взвешивают и ставят в сушильный шкаф, где пробные полоски высушивают до постоянной массы. Гигроскопичность вычисляют по формуле (24) с точностью до 0,01% и округляют до 0,1%. Влагоотдача характеризует способность материала, выдержанного длительное время при относительной влажности воздуха 100%, отдавать влагу при нулевой относительной влажности воздуха. А теперь давайте проделайте это ,к примеру, на китайском рынке :) это небезопасно!