перейти к публикации
12 комментариев к публикации

У Пушкинской библиотеки разобрали «ТинТо-Кофе» (фото)

Гость
22 мая 2014, 20:07
Думаю к 300 летию Омска поменять машину , новую возьму, красивую ! Пусть дорого, но надо же чем то и мне земляков порадовать ...
Гость
22 мая 2014, 17:27
Вот сделай они на месте кафе какой-нибудь, пусть небольшой, сквер, вот это был бы подарок. А расширение своего бизнеса в виде очередной кафешки это подарок не городу, а самому себе.
23 мая 2014, 00:40
Как хитро некоторые предприниматели могут на свою выгоду одеть маску общественного блага! Ну если только новая кофейня не бесплатное заведение для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации!
Гость
23 мая 2014, 04:23
А мне тинто не нравится. Посредственный кофе, чахлые пироженки и конский ценник. Я уж лучше в тревелерс схожу. Там вкуснее.
Гость
23 мая 2014, 16:01
Я считаю что зависть не лучшее чувство.Человек ничего ни у кого не просит, строится на свои деньги, благоустраивает прилегающую территорию. Одна из лучших кофеен в городе! Кофе супер!!!!! Вахтанг Юрьевич, так держать!
23 мая 2014, 16:04
Это здорово, что в городе откроется новое приличное заведение. Таких как ТинТо, куда и гостей иногородних не стыдно привести, и с ребёнком можно сходить, и с подружками посидеть в уютной обстановке, увы, очень мало. Горжусь тем,что "ТинТо" наш Омский бренд. А всем злопыхателям, могу лишь пожелать попробовать самостоятельно что-нибудь сделать для любимого города (уж если не сквер открыть и дорогу починить, то хотя бы облагородить собственный двор, вместо того, чтобы писать колкие комментарии, рассуждая на тему: " а что для города было бы лучше...")
Гость
23 мая 2014, 09:38
Кафе они строят, нет чтобы дорогу починить )))
23 мая 2014, 15:27
Alex Alex, кто ОНИ?!!! Муниципалитет что-ли по вашему кофейню строит на бюджетные деньги?! Причём тут "дорогу починить"? Это никак не задача владельца кафе заниматься ремонтом дорог, хотя уверена, что после окончания строительства, близлежащая территория будет выглядеть, как минимум, лучше, чем сейчас (включая и дорогу, и газон, и парковку)
Гость
23 мая 2014, 11:13
Расширение это хорошо, рабочие места + налоги. Но только там и так парковки небыло, а теперь когда 2 этажа, то куда машину ставить? З.ы. а велопарковка там неудобная была. Велик в ней не стоял, да и машины подпирали.
Гость
22 мая 2014, 20:47
Расширение своего бизнеса означает увеличение доходов, а значит - город будет получать больше денег в качестве налогов. Кроме того, расширение сети кафе означает увеличение количества рабочих мест, где будут работать жители нашего города - а значит безработных станет хоть чуть-чуть, но меньше. Так что это хороший подарок и городу, и себе.
Гость
23 мая 2014, 14:43
Василий, а у нас в городе настолько недостаток кафе, что у этого будет заполняемость? Да и увеличения рабочих мест там будет минимум. Так что это все-таки гораздо больше подарок себе, чем городу.
Гость
22 мая 2014, 17:30
одно из лучших кафе. мне Тинто очень нравится.