перейти к публикации
9 комментариев к публикации

СК: найденный у теплотрассы подросток избивал бомжа

Гость
15 мая 2014, 02:26
Нашли тело........а разве не скорая должна была сообщить куда следует,констатировали смерть и уехали...а утром кто то нашел.........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2014, 09:38
Марина, то, что они вызвали скорую это только их слова. Получается стукнули, вызвали скорую (какие заботливые), убежали не дожидаясь, скорая не приехала парень умер тело нашли на утро другие люди. Очень нелогичный рассказ, да и факт вызова скорой очень легко проверить.
Гость
16 мая 2014, 11:47
Ди, а я о чем,не думаю что 16 летний парень стал бить бомжа,при том,что там где его нашли уже как год поселись бомжи и спят и едят там,как минимум бы испугался что остальные сейчас по вылазит и заступятся за своего),16 лет ребенок,да и скорая при условии,что её вызывали и она приехала,не куда бы не уехала,а сообщила бы куда следует.
Гость
15 мая 2014, 03:18
Никогда не поверю, в то что подросток в одиночку избивал бомжа. Такие издевательства всегда происходили до последнего времени группами лиц, которые таким образом хотели доказать своё совершенство перед друзьями. Убийцам думаю, следует нести полное наказание за групповое умышленное убийство.
16 мая 2014, 09:48
фомич, может раньше так и было а сейчас и одиночки нападают на бомжей, я помню в печати был случай когда не то что парень девчонка-школьница подожгла спящего бомжа просто посмотреть что произойдет. Дети стали жестоки, телевидение и интернет, а так же компьютерные игры порой стирают границы восприятия реальности и получается, что понятие отнять жизнь у живого существа - это плохо стирается.
Гость
14 мая 2014, 19:16
Это они такое рассказали? Другими словами, это их версия событий. А был ли бомж? Может быть, эти бравые ребята решили ограбить паренька, и забили его до смерти? А потом придумали такую версию, чтобы ввести следствие в заблуждение?
15 мая 2014, 23:37
Безопасность жизни в Омске крайне неудовлетворительная. Подростки болтаются без дела - срывают злость на невинных прохожих всё чаще и чаще. Полиции надо принимать экстренные профилактические меры в этом направлении. Откуда такая звериная жестокость у этих молодых людей?
Гость
14 мая 2014, 16:38
Выходит, что приехавшая «скорая помощь» не стала забирать "тело".
Гость
14 мая 2014, 17:04
Tes, а и не должна. скорая возит тех, кому помощь нужна (в этом есть здравый смысл, как бы это ценично и не звучало...) если помощь уже не нужна - констатируют смерть и уезжают а возят "тела" полиция...