Город СК: найденный у теплотрассы подросток избивал бомжа

СК: найденный у теплотрассы подросток избивал бомжа

Следователи подозревают в убийстве омского подростка четверых парней

Следователи нашли четверых подозреваемых в деле об убийстве 16-летнего подростка в Омске, сообщает пресс-служба областного Следственного комитета.

Напомним, что 13 мая утром около теплотрассы у дома на ул. Олимпийская в Омске нашли тело 16-летнего подростка. Смерть наступила от закрытой черепно-мозговой травмы. Было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Как пояснил НГС.НОВОСТИ следователь следственного отдела по Октябрьскому округу Омска СУ СК РФ по Омской области Денис Струнников, к преступлению причастны молодые люди 20 и 19 лет и двое 17-летних парней. Их доставили на допрос к следователю, но признательных показаний они пока не дали.

Старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Омской области Лариса Болдинова добавила, что шедшие по улице молодые люди увидели, как подросток бьет мужчину без определенного места жительства. За это они избили подростка, после чего вызвали «скорую помощь». Расследование продолжается.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства