перейти к публикации
27 комментариев к публикации

BMW разорвало на части на Красном Пути: водитель погиб (фото)

2 мая 2014, 10:58
Когда все водители и богатые и бедный поймут,что они просто люди. И у всех людей ноги,а не колёса и хрупкое тело. И,нарушая правила,они делают себе в первую очередь плохо,напуганный пешеход водителем или мама с малышом,вскочив от заехавшего на площадку джипа,обращается к высшим силам не с приятными словами.А по Омску гонять на таких скоростях просто нельзя,в прошлом году мы уже пережили в городе трагедию возле "Эгоиста"Хорошо,что в этом году ни скорая ,ни случайная влюблённая пара не стояла на пути.
Гость
2 мая 2014, 11:00
Жертв могло быть куда больше,окажись на пути гонщика люди.А он...нашел,что искал. Пусть земля будет пухом.Люди,в особенности молодежь,задумайтесь,прежде чем давить педаль газа!
Гость
1 мая 2014, 14:23
Это ж с какой скоростью надо было ехать, чтобы так машину размотало!
Гость
1 мая 2014, 23:13
конечно безумно жалко молодого парня...но с какой скоростью надо лететь что бы машину разорвало, и это же не "шестерка", а если бы ему кто-то на пути попался, страшно представить...как заставить народ думать о том что делаешь..... и ничего уже не исправить.
Гость
1 мая 2014, 15:23
Зачем так лететь??? Молодежь, зачем вы торопитесь на тот свет?
Гость
1 мая 2014, 18:13
Ребята, куда ж вы так торопитесь?!
Гость
4 мая 2014, 09:31
Почитал про парня в инете.Никто про него ничего плохого не говорит.Редкое сочетание достатка материального и порядочности.Уж не говорю про молодость и внешние данные. Пусть земля ему будет пухом и сил родителям.Безумно жаль..
Гость
3 мая 2014, 12:39
какие ремни, какие подушки! на такой скорости любую порвет на части. не думаю что машину брали непонятно где с перевареным передком. могли себе позволить новую беху. гонялись они на перегонки. на 180 км/ч любая неровность на дороге может сработать на потерю устойчивости. развернуло и в столб. слышал в 3 ночи громкий глухой удар. не придал значение. Утром иду мимо, смотрю сидит девушка рядом с березками, плачет. подошел смотрю стекла, поваленная обгоревшая береза, на березе даже висят резинки какие то, провода. лужа крови и куча цветов. Тут то меня дошло, что я слышал ночью. и жутки запах. не по себе до сих пор... вижу из окна теперь каждый вечер на том месте собираются люди.
Гость
1 мая 2014, 14:39
Про скорость 180 можно было бы ещё написать. Подушки и ремни не спасли почему-то, хотя пойди там разбери сейчас, где подушки а где ремни...
Гость
2 мая 2014, 13:18
Без признаков алкогольного, а признаки наркотического? Если указывать, то все. Хорошо, что на пути никого не оказалось, пусть земля будет пухом.
Гость
3 мая 2014, 11:26
Говорят, что носились они наперегонки с темными Опель Астра. Поиграли в догонялки...
Гость
1 мая 2014, 21:53
хорошо что в этот раз водятел никого с собой не прихватил
Гость
2 мая 2014, 22:34
Шумахер тоже думал, что он гонщик... но великий гонщик он только на трассе Формулы 1. Куда так летел? Соболезную родителям. Нужно думать какие игрушки покупать детям.
Гость
3 мая 2014, 13:40
Серега, пусть земля тебе будет пухом.
1 мая 2014, 13:28
Надо везде ставить камеры слежения,тогда водители будут бояться превышать скорость!!!!))))
Гость
2 мая 2014, 14:12
гость из Тюмени, а ты как я вижу пешеход на вечно,раз такие советы даешь.
Гость
2 мая 2014, 15:12
максим, лучше пешеход вечно, чем гонщик один раз...
2 мая 2014, 10:06
могу сказать по опыту работы в сфере кузовного ремонта авто, что у авто морда была на 90% процентов не родная а с другого авто т.е "донора" . тем самым эта BMW по прочности, как обычная российская шестёрка годов 90-х. P.S нельзя молодым покупать такие авто это "красивая могила"
Гость
2 мая 2014, 21:46
а потом напишут, ехал 60км\ч и тут на дорогу выбежал столб
Гость
1 мая 2014, 14:10
Эх Серега Серега. Пусть земля тебе будет пухом(((
Гость
2 мая 2014, 00:14
Жалко парня! Совсем ведь ещё молоденький. Ну куда же Вы так несётесь ребята?........
1 мая 2014, 14:31
пиленая тачка была 100пудово. Нормальные машины так не разрывает.
Гость
2 мая 2014, 10:53
andrey829.86, Разрывает там где шов был?
Гость
2 мая 2014, 13:37
Трезвый парень на БМВ и разбился на прямой? подрезал кто-то наверняка!
Гость
2 мая 2014, 16:46
111, может яму пытался объехать
Гость
2 мая 2014, 19:42
Александр, все водители объезжают по несколько ям в день и при более интенсивном движении, однако, живыми возвращаются домой, ттт. Очень жаль, что этот урок стал таким жестоким(((
Гость
1 мая 2014, 20:38
чушь какая то! от удара машину разорвало на несколько частей! походу машина взорвалась! или взорвали!