перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сильный ветер привел к неполадкам кабельного ТВ

Гость
22 марта 2014, 15:16
Люди не обращались массово потому что привыкли, что качество ТВ от Омских провайдеров довольно низкого качества, особенно у ОКС, постоянно пропадают какие-то каналы и заменяются на непонятно что!
22 марта 2014, 11:35
У меня ОКС, пару дней несколько каналов косячили, но они в список любимых не входят. Да и промежуток времени их не трансляции был не круглосуточным. А Дом.ru.....не надо лишних слов....
Гость
22 марта 2014, 15:18
Как вообще сигнал в кабеле может зависеть от ветра? Сигнал ведь идёт внутри провода и должен быть защищён от всех погодных колебаний!
23 марта 2014, 11:28
Алексей, как вариант тарелки спутниковые сдувало, откуда провайдеры сигнал берут
Гость
23 марта 2014, 19:07
Алексей, ну сам ветер провод явно не порвет, а вот каким-нибудь летящим куском зацепить может. У нас на Левом с мусорных ящиков ветром сдуло коробку с какими-то железяками. аккурат на рдом стоящую хонду.
23 марта 2014, 20:48
дом ру как всегда бъет рекорды по косякам.
Гость
21 марта 2014, 18:46
Наверняка на прокладке кобелей и самих кабелях с экономили!! Вобщем плохому танцору всегда что-то мешает!
Гость
21 марта 2014, 22:47
Руки одна проблема. Оптика просто так не порвется. Ну а про ОКС у них точно.
22 марта 2014, 18:14
А дом-то стройбетоновский )) У меня такие же обои в зале. А вот по поводу проблем, то не только у этих провайдеров были проблемы. Например, у МедиаГрупп тоже кубики скакали, отключения, правда, не было, но изображение и звук время от времени пропадали.
Гость
23 марта 2014, 19:31
Hedgehoguse, медиагрупп услуги у дом.ру покупает...
Гость
24 марта 2014, 09:23
Подуло и отключило эл/эн. именно в сети домовцевве, верю.. Частотный план изменили, но повелезали ТВ шопы, которые люди сносят. Кол-во каналов не изменилось, всё тоже самое. Меняют, чтобы позлить. Каждый раз долбиться перенастраивать цифру и аналог бесит. Удалять тупые и пустые каналы.
Гость
23 марта 2014, 19:09
У меня, кстати, Дом.ру - всё шло без косяков, хотя телек шел весь вечер. Лукашевича.