перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полиция призывает омичей присылать фото «автоподснежников»

13 марта 2014, 16:50
13 марта 2014, 20:26
Кто бы мне подарил такой "букет подснежников"...
Гость
14 марта 2014, 00:54
Что с владельцем то будет,У меня во дворе 3 авто таких,и что?Я хазяев лично знаю,и что??? Штраф там какой?или Беседа?
13 марта 2014, 16:58
Отличная идея! У нас уже вовсю работает.
Гость
13 марта 2014, 22:36
Пошел фотографировать! надоели "подснежники" - только парковку занимают!
Гость
13 марта 2014, 17:45
А участковый обежать ввереный район и опросить жителей-не комильфо?
Гость
13 марта 2014, 23:46
А у участкового больше дел нет, кроме как "подснежники" искать?
Гость
14 марта 2014, 00:52
кость, 1)не слова не комельфо-моветон. 2)ну проявите Вы гражданскую позицию свою.не коментить надо а реально писАть .и писАть на бумаге, и отправлять куда нужно. не ну серьезно .у нас не коммунизм .ДЕМОКРАТИЯ-власть народа!!!!НАРООООД ,где вы???
Гость
14 марта 2014, 09:09
Хрюн Моржов, а их надо как-то специально искать? Если участковый по своему участку хоть пару раз проходил за зиму - их и так видно.
Гость
14 марта 2014, 10:27
а тех кто паркуется на тротуаре куда присылать?
Гость
13 марта 2014, 22:38
а ссылку можно? а то новость какая-то анонимная
Гость
13 марта 2014, 20:24
А участковый все видит, но к сожалению делает вид, что ему все пофиг. Дальше - то что? Звезды и так дадут.
13 марта 2014, 20:53
блин, придется все же в ВК зарегистрироваться... ради такого согласна
Гость
13 марта 2014, 22:02
давно хотела сфотать "подснежник-волгу" которая занимает ровно половину у входа в подъезд......зла не хватат на такую наглость
Гость
14 марта 2014, 00:12
Да их как грязи
Гость
14 марта 2014, 19:47
Ну вот на участковых навалились))) Обидели они вас что ли чем-то? Опять полиция виновата. Я знаю 4 таких машины и только потому, что стоят под носом и я вижу, что никто ни разу на них за зиму не ездил (у одной даже окно открыто и снега внутри полно). Только вот не поняла, куда присылать фото, на деревню дедушке? Как найти ВКонтакте официальную группу полиции?
Гость
14 марта 2014, 00:55
Народ а вообще надо жаловаться,надо.90-е прошли и жаловаться уже не зазорно!!!
Гость
14 марта 2014, 13:24
Ага. "Подснежники". Муж на вахте уже 2 месяца. Машина похожа на подснежник. И что теперь?
Гость
14 марта 2014, 14:03
vvv, На стоянку ставить надо. 1,5 т.р. в месяц, для любого вахтовика приемлемо.
Гость
14 марта 2014, 17:56
vvv, сметите снег с машины
Гость
13 марта 2014, 17:13
Руками народа решили свои обязанности выполнить?!
Гость
14 марта 2014, 12:53
123, не руками народа, а вместе с народом. Это принято уже во всех странах мира - помогать полицеским гражданами. Поэтому у них и преступность ниже, нежели у нас, так как народ там небезразличен к проблемам и помогает властям выявлять правонарушения и преступления! Только у нас считается зазорным помогать полиции, взваливать все на их плечи. Вас никто не заставляет идти с полицеским и выискивать владельца авто, вас просят только сообщить о наличие такого авто и адрес нахождения его и все. Для этого существует телефон и номер 02. Ну ежели вам уже трубку снять лень или зазорно, то не говорите потом, что полиция бездействует в том или ином случае! Уполиции работы много, а сотрудников мало и, порой, они физически не успевают за всем следить!