Возле «Главпочтамта» подрались водители маршрутки и автобуса
13 марта 2014, 09:49
Гость
13 марта 2014, 10:21
господин Осинский подумал бы о расширении этой "благополучной" остановки...
там транспорта тьма! а остановка помещает 2 автобуса!
+ остановка сразу за перекрестком
маршрутки в итоге разгружаются прям на перекрестке! а автобусам надо их обрулить...
никакого межличностного конфликта - у людей реально нервы сдают от такого "мудрого" планирования
Гость
13 марта 2014, 12:05
Остановку на стороне Главпочтампта нужно переносить дальше от перекрестка и делать "карман", дорога три полосы, после зеленого сигнала светофора две правые из них стоят и двигаются осторожно только в левой полосе, а осторожничают потому, что бешенные газелисты не глядя в зеркала и наплевав на всех выворачивают от остановки объезжая своих же коллег...
Да, то что маршрутки стоят на перекресте это точно. Но вот смотрю я на водителей маршрутки и автобусов, вторые более уравновешенные. В чем причина? Может в том, что у водителя автобуса есть план, есть кондуктор. А водители маршруток гоняют быстро, еще и умудряются рассчитывать пассажиров. И вообще большая часть маршруток остаются хламом, когда уже все их заменят? А то есздить на них страшно, разваливаются на ходу.
Лоткин, вот проезд поднимут и года через 3 заменят.
Гость
13 марта 2014, 11:41
Нервы нервами, но когда автобус автобус едет по второй полосе и водитель открывает двери по середине дороги и выпускает пассажиров прямо под колеса автобусов и маршруток, то и никакие нервы не выдержат даже у пассажиров. Я ехала в этом автобусе и этот водитель выпускал людей на проезжую часть у торгового центра, у госпиталя ( где и была драка) и опять же сделал то же самое у дома туриста по середине дороги! Что это ? Нервы? Это наплевать на людей - у таких водителей надо права отбирать!
Гость
14 марта 2014, 08:45
"у госпиталя ( где и была драка)"
Так на госпитале автобус №110 не останавливается и речь про драку на главпочтампте вроде.
Ну подрались и подрались не в этом суть проблемы, проблема кроется в другом - зрите в корень.
Гость
13 марта 2014, 22:44
если нервы не в порядке, как можно допускать к управлению не то что автобусом или маршруткой, а вообще автотранспортом??? А г-н Осинский видимо этого не понимает. Псих за рулём такой же преступник как и пьяный за рулём. И не важно написали драчуны заявление или нет раследование и наказание обязаны быть. А департамент транспорта обязан первым кричать об этом.
Гость
14 марта 2014, 12:02
А наверно потому что вы уважаемые пассажиры садитесь в маршрутку как в личный лимузин. Гонору много. Вы качаете свои права а про свои обязанности забываете. Где захотел там остановили? Нет' это тоже автобус. У него есть маршрут и остановки. А остановите на повороте' на пешеходе и т.п. . Платите сами за это штрафы сами. Вот и получаеся что повозиш вас' послушаеш и срываются люди. У водителей автобусов примерно тоже самое. Просто попроще надо быть.
Гость
13 марта 2014, 11:09
Нельзя им спускать это. Неважно что они не пишут друг на друга заявления - они доставили неудобства гражданам, ставшим невольными свидетелями этого происшествия. Надо водителей строго наказать административно и уволить.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
765мм 86%Возле «Главпочтамта» подрались водители маршрутки и автобуса