перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омич оскорбился рекламой с собакой в очках (фото)

Гость
12 февраля 2014, 23:03
А курицы в рекламе мерседеса никого не оскорбляют?:)
Гость
12 февраля 2014, 15:56
Ой, вполне симпатичная собака, я даже не против, если меня, как представителя народа, будут воспринимать в ее образе. Может, жителю Омска собака не понравилась, например, доктору из "Интернов" тоже не нравится пудель просто потому, что он действительно на него похож))
Гость
12 февраля 2014, 16:26
Ну правда, аж смешно! Какие мы всё-таки дотошные, оскорбился он!)) Не нравится - не смотри)))
Гость
12 февраля 2014, 15:14
Я поражен тому, насколько омичи стали ранимы. В скором времени названия улиц потребуют сменить, вдруг кого оскорбить может.
Гость
12 февраля 2014, 17:35
Хмурый, ранимость тут не при чём, это просто тяга сделать гадость кому-то есть такие люди которые просто обожают всем палки в колёса вставлять
Гость
12 февраля 2014, 14:17
нет, ну собака там вообще-то и правда непонятно зачем))...
Гость
12 февраля 2014, 14:42
Ерунда какая. Интеллигентный пёс, ничем он никого не оскорбляет. "Жителю Омска" делать, вилимо, нечего. Кстати, по ссылке УФАС новость есть, а опроса никакого нет. Где отвечать-то?
Гость
12 февраля 2014, 15:27
Инна, опрос справа, нажимаете посмотреть результаты опроса, выбираете интересующий и прокручиваете колесико вниз
Гость
12 февраля 2014, 14:16
кто-то посмеялся =)
Гость
12 февраля 2014, 14:51
Вот уж действительно человеку заняться нечем. Следуя его логике, оскорбления он видит во всем. Может кому нибудь другому придет в голову обратиться в УФАС по поводу рекламы со слоганами "доступное жилье", "доступный автомобиль", ведь далеко не всем это доступно? Или "выдаем займы всем", а выдают на деле не всем... Более насущных вопросов, как всегда, нет
Гость
13 февраля 2014, 14:00
Блин да почему когда девки в купальниках на щитах и непристойных позах смотрят на тебя и на твоего ребенка никого не оскорбляют, а симпатишная псина оскорбляет. Мое мнение то давайте бороться за то чтоб меньше голых тел было их итак в телевизоре тьма тьмущая.
Гость
13 февраля 2014, 15:28
Люди от безделья страдают ерундой и УФАС наверное тоже заняться нечем.
Гость
12 февраля 2014, 20:11
Я тоже оскорбился... Зоофилия повальная в обществе.Совсем рамок приличия не видят.