перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«ТГК-11» ошибочно насчитала пени в январских квитанциях

Гость
11 февраля 2014, 17:17
Насколько мне известно, пени начисляют тогда, когда жильцы опаздывают с оплатой. Сроки оплаты - до 10 числа месяца, следующего за тем ,в котором была предоставлена услуга. Однако квитанции за тепло приносят после 10! А потом в квитанциях за следующий месяц появляются пени! Это как понимать, господа из ТГК? Думаю о том, чтобы обратиться с этим вопросом в прокуратуру.
Гость
11 февраля 2014, 17:21
У ТГК-11 ПО всегда "ошибается" только в бОльшую сторону. Выходит, что у них вместо разумного персонала всем заправляет какое то неразумное ПО? Хороша отмазка!
Гость
11 февраля 2014, 23:17
Василий, вы зайдите в них центр по обслуживанию абонентов - там девушки перерасчет на калькуляторах делают. Судя по всему ПО там допотопное стоит, раз автоматом нормально ничего не рассчитывается.
Гость
12 февраля 2014, 11:05
as, Ну хоть не на счетах...:)
Гость
11 февраля 2014, 19:09
Квитанции приносят после 10 числа,а потом начисляют ПЕНЮ,а за что???Хорошо пристроились в масштабе мегаполиса по рублику сумма приличная получается.Потом скорреттируем,может быть.
11 февраля 2014, 17:41
Неправда,у нас есть общедомовой счётчик,но пени приписали
Гость
11 февраля 2014, 21:08
Поддерживаю все слова Евгения- приносят поздно, пени с потолка. Написал жалобу им на сайт -результата 0 . Клиентов за 0 считают.
Гость
12 февраля 2014, 08:59
Зачем ссылаться на машину, сбой может произойти, но для контроля есть или должен быть человек. Прежде чем распечатывать и рассылать квитанции их можно и проверить. Только для этого нужно быть семи пядей во лбу.
Гость
12 февраля 2014, 05:01
Почему , если берут пени , то их квитанции даже сам не возмешь до 10 числа , не говоря о том , что их приносят еще позже . Прокуратура ау , вы же тоже их квитанции оплачиваете , ну проверьте , вон сколько людей одно и то же пишут !
Гость
12 февраля 2014, 10:57
Омич, ну что Вы людей глупостями отвлекаете, им еще библиотеку проверять и проверять...)
Гость
11 февраля 2014, 20:01
Никогда не плачу пеню. Что я делаю не так?
Гость
11 февраля 2014, 23:30
И чтоб они делали без пресловутого "программа так посчитала!"?
Гость
12 февраля 2014, 11:39
за последние лет 10 в России наверно еще ни разу ошибочно низкую квартплату не приносили. 100 процентов специально все сделано было.
Гость
12 февраля 2014, 11:20
Наверное, ПО так хитро устроено, что может что-то плюсовать, пени, начисления и т.д., минус даже не закладывается в операции, нам тоже еще квитанции не принесли, ждем...