перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Назарова попросили разрешить гей-парады

23 января 2014, 18:42
Гость
24 января 2014, 01:10
повысить транспортный налог, увеличить стоимость бензина для частных автовладельцев офигенные меры!!! а почему нету понижения зп чиновникам?
Гость
23 января 2014, 20:25
Ага, точно. Ну если такую колонию-поселение сделают, то поселить там весь горсовет.
Гость
24 января 2014, 08:48
а давайте еще за воздух начнем налог брать, ведь чистого воздуха и так мало
Гость
24 января 2014, 09:39
Такое ощущение что все эти предложения исходят от людей из мэрии))))))))) Что то уж до боди знакомые методы увеличения бюджета ))))
Гость
23 января 2014, 23:24
люди ну какой повысить транспортный налог и цены на бензин для частных автовлад., люди из города повалят толпами, что ж в городе вообще хорошего будет. Кто то может 20 лет на машину копил и купил и возит детей или не дай бог инвалида или ребенка больного ну ни как без машины, а тут ему на и такие повышения!!!живи мол и радуйся и не в чем себе на отказыаай главное городу чтоб было хорошо!!!!!!
Гость
24 января 2014, 08:56
бредовые идеи. Сейчас понасоветуете на свою голову, потом сами будете страдать от этого.
Гость
24 января 2014, 10:41
там наверно предложения сами чиновники писали,подписывались типа не они мол,ну чтоб не палится. Так то глупо взять и принять такие идее самим,вот и будут говорить что это наш народ предложил
Гость
24 января 2014, 10:15
Вообще то задача властей способствовать улучшению жизни населения своей страны. Каким образом предложенные идеи наполнения бюджета положительно скажутся на мне? Уже подействовали "благоприятно" повышения налогов- большая часть предпринимателей свернула свою деятельность совсем или ушла в тень. Давайте, повышайте налоги и акцизы- дождетесь бунта! Снижайте расходы на управленческий аппарат! Не справляется с задачей- гнать в шею и брать нового. а не переводить в другое место!
Гость
24 января 2014, 10:40
Ни все предложения бредовые, например о собачих экскрементах очень даже разумно, раз они не желают убирать добро своих друзей.
Гость
24 января 2014, 11:36
fds, кто это будет контролировать? Наймут кучу народу, которому нужно платить зарплаты? Дело хорошее, нужное. У нас за домом поле, но одна хозяйка выгуливает свою, не маленькую собаку, исключительно вокруг дома. Сделаешь замечание- ругаешься потом, будто ее с личного туалета согнали! Я люблю собак, но детей, которым приходится потом гулять по собачьему туалету- я люблю больше!
Гость
24 января 2014, 12:16
fds, Мы вот за своей собакой убираем. Ходим с мешочкми всегда в карманах. Подбираем и выбрасываем. И как это убережет нас от уплаты налога?
Гость
24 января 2014, 12:46
Юра, Вы,я, например...) Научить Вашу соседку правильно выгуливать собачку легко и просто...) Только мы русские по ленности своей и генетической памяти о том, что нехорошо "стучать" на соседа, не хотим этим заниматься...)
Гость
23 января 2014, 22:21
ага, а кто-то будет отделять бензин для частных автовладельцев и корпоративных)))
Гость
24 января 2014, 10:06
А просто провести инвентаризацию соответствия торговых точек и их регистрации в налоговой......
Гость
24 января 2014, 17:43
Такие предложения из серии "Деньги не пахнут". Тогда можно предложить и отходы ядерные где-нибудь прикопать. Что они вообще ожидали ? Кроме большой злости на их несостоятельность
Гость
25 января 2014, 00:26
Штрафовать за расклейку объявлений где попало
Гость
24 января 2014, 09:47
как власть критиковать, так все умные такие, а как самим дали возможность что-то предложить, так такую ересь несут... неужели ни одного стоящего предложения не было?
Гость
23 января 2014, 23:13
Чушь полная!!! Гей парад не дадим проводить Я против!!! И на с чет остального даже в голове не укладывается...
Гость
24 января 2014, 19:47
Бензин повышать и так некуда, в странах, где нефть своя бензин не стоит таких денег внутри страны, транспортный налог + Осаго и так все карманы выворачиваем, хотя ездим только летом на огород, где пашем не разгибаясь.А вот гей -парад мне, как зрителю со стороны посмотреть интересно, почему бы и нет.Действительно, это был бы приток и участников шоу и зрителей, иностранцы бы заинтересовались.А так у нас и посмотреть то особо нечего в городе, кроме большереченского зоопарка и Окунево.
Гость
24 января 2014, 20:05
На мой взгляд проведение всяких гей парадов не допустимо по причине того, что портиться сама концепция семьи: муж, жена, дети. Не той ты ориентации собирайся у себя дома и проводи чего угодно, только не на улицах. И не надо говорить про слова "толерантность", " терпимость" . Развращенность это бич, который губит всё...
Гость
24 января 2014, 09:43
Можно за баснословные деньги разрешить гей-парад- вот и пополнение в бюджет о котором мечтал губернатор!!!
Гость
8 января 2015, 00:27
Согласен только насчет разрешения проведения гей-парадов и создания мест для меньшинств))) а все остальное...время покажет)
Гость
24 января 2014, 17:29
установите автоматы для сбора на дорожное строительство в Омске, если каждый по 5 рублей в день кинет, никто не обеднеет, а через год можно было бы дороги восстановить в городе, ВСЕ по ним ездят, неужели нельзя сделать в своём городе для себя нормальные дороги? ппц.
Гость
25 января 2014, 00:07
k-71, куда еще по 5 рублей и так налог бешеный !!!