В «скорую» сообщили о самоубийстве 78-летнего старика
21 января 2014, 12:24
Гость
21 января 2014, 14:22
да.. что с людьми делается...
Ну была неприязнь, но здоровый рассудок куда делся?
Теперь она лет 5 будет неприязнь к сокамерницам испытывать, за которыми придётся убирать намного больше.
Гость
22 января 2014, 20:34
скажу одно.когда долгое время ухаживаешь за очень старым человеком...можно слететь с катушек.по себе знаю.но я не убивал никого слава богу)))))но иногд абыли такие моменты что выбигал на улицу и буквально выл от нервоза....я ее не оправдываю,убивать плохо...но то что она сделала это на фоне писх растройства допускаю....ухажывать за стариком подсебя ходящим это ой как не легко.а если еще и человек вредный по характеру то ооооооо.....вобщем совет тем кто ухаживает за стариками-терпения вам,благодати...за добро обезательно вам будет добро свыше))))
Гость
23 января 2014, 13:35
Моя Мать уже за тремя родствениками ухаживала, это и правда очень тяжело, и нервы и здоровье свое портишь, а еще если и работать приходиться. и женщине за стариком это вообще, он же тяжёлый, это не ребенок взял перевернул,перепеленал,помыл. А к тому же это уже взрослый человек,которому самому не приятно и стыдно находиться в таком положении.
Многие просто с катушек слетают, но продолжают ухаживать, а есть неблагодарные дети которые просто по свински обходятся со стариками,НО НЕ УБИВАЮТ еще и так жестоко.
Очень жалко смотреть на стариков,до слез жалко... Но кто в этом виноват?
Лечение не какого, врачи тоже не чего не могут сделать,не потому что не хотят, а просто не могут. путевок в санатории нет, лекарства стоят космические деньги, соц работники только для одиноких,в больницу положить человека,что бы здоровье поправить только по блату и за деньги, а больницы пустые между прочим.
Медицина на полном нуле,только частные поликлиники в которых у тебе столько болячек найдут, что только на них работать будешь, а пойдешь в муниципальную. я в ШОКЕ,у нас работает один терапевт на все участки, узких специалистов вообще почти нет,все временные
В общем как тут психом не станешь, если получается что со своей бедой ты остаешься совершенно один, думаю меня многие поймут... как это тяжело наблюдать когда твой близкий человек умирает практически у тебя на руках... и ты не в силах ему помочь.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
747мм 73%В «скорую» сообщили о самоубийстве 78-летнего старика