перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мать порезала бедро дочери при готовке ужина

5 декабря 2013, 20:04
Кошмар, надеюсь это правда случайно, от неосторожности.
Гость
5 декабря 2013, 23:42
Господи, а мать кто-нибудь поддержит??? Это с ума сойти, что у несчастной женщины сейчас в голове! Она наверное сама сейчас жить не хочет и мечтает оказаться на месте своего ребенка. Ведь ничего нет ужасней, когда болеет твой ребенок. Дай бог девочке здоровья.
Гость
6 декабря 2013, 13:00
Вполне может быть. Сколько раз бывало такое, что когда готовишь, мало что слышишь - вода бежит, сковородка шипит и т.д. А у некоторых есть привычка бесшумно заходить. Тут от неожиданности и испуга можно резко развернуться. Еще хуже привычка - незаметно зайти и схватить за ребра... Я щекотки жутко боюсь и постоянно друзей ругаю, потому что это не шутки, тем более когда нож в руке или сковородка с горячим маслом
Гость
5 декабря 2013, 18:26
Не хотел бы я иметь такую жену которая машет ножем как саблей когда готовит еду!!! Девочьке дай бог здоровья и скорого выздоровления!!!!
Гость
6 декабря 2013, 08:27
Прям самурайский меч какой-то, а не нож - с разворота, случайно, не прилагая усилий прорезать одежду, кожу, плоть!
Гость
6 декабря 2013, 10:40
знаете, моя тетя тоже когда что то бурно рассказывает так ножом машет, кажется что заколет..а учитывая что она женщина в теле, точно рукой махнет и проткнет не дай Бог..просто при резких движениях нож бы на стол ложила, а не маячила с ним по кухне
Гость
5 декабря 2013, 19:02
приготовила ужин называется. Как так можно повернуться с ножом в руках, что бы дочь порезать, ума не приложу, хоть и прожил полвека.
Гость
5 декабря 2013, 22:57
гость, да запросто на наших кухнях в 3 кв.м. Где одному-то тесно, а уж двое - это толпа народу! Особенно, когда все шипит, шкворчит , журчит, гудит, да еще и торопишься по-быстрее накормить семью... Это хорошо, что ребенок взрослый, а не годовалый, тогда бы точно на уровне бедра могла оказаться голова! Даже представить не могу состояние мамы. Терпения их семье и здоровья!
Гость
6 декабря 2013, 08:41
гость, может она замахнулась на дочку,хотела пригрозить или ещё что...и случайно порезала.А вообще если это был испуг сильный,тогда,конечно,могло такое произойти.Если мама ушла в себя,а тут дочка подкрадывается бесшумно...
Гость
6 декабря 2013, 09:34
гость, не стоит так резко судить. Ситуации разные бывают, может суматоха была или девочка какая-нибудь дерганная (подростки редко идеальным поведением отличаются)... Пока с вами такое не случится, конечно, легко нападать. А для мамы я уверена это тоже страшный удар..
Гость
5 декабря 2013, 23:00
Интересно другое - как, находясь в вертикальном положении, и резко развернувшись, можно нанести ранение бедра? Да ещё не вскользь, а так глубоко? Если она резала продукты, то нож должен был находиться на уровне поясницы или груди. Если бы рука была опущена, то вряд ли бы она смогла так рану нанести. Что-то здесь не сходится.
Гость
6 декабря 2013, 14:20
Стёпа, Очень просто можно нанести ранение.Продукты в руках вместе с ножом перекладываешь с рабочей зоны на обеденный стол. Разворачиваешься, а тут как раз ребёнок заходит, который, наверняка, даже не подозревает, что у мамы нож тоже в руках. А продукты как раз на уровне бедра, и в 9 классе девочка уже с маму ростом..Так что вполне возможная ситуация.От этого никто не застрахован...
Гость
6 декабря 2013, 10:50
Вспоминаю случаи,когда я готовлю,а кто-то неожиданно входит в кухню...Ну не могу вспомнить,как это можно так сильно дернуть рукой с ножом,чтобы разрезать ногу до бедренной артерии! А кухня у меня всего 6 квадратов. Двое на кухне- тоже толпа!
Гость
6 декабря 2013, 16:58
бедренная артерия проходит по внутренней стороне бедра. располагается достаточно близко к поверхности. Вполне возможен несчастный случай
Гость
6 декабря 2013, 09:20
Странновато как-то, оно конечно "раз в год и палка стреляет", но лично у меня много сомнений. Девочка пусть поправляется!
Гость
6 декабря 2013, 16:09
А не покрывают ли они таким образом кого-то еще агрессивного
5 декабря 2013, 21:11
это мать низкая или дочь 9-летняя такая высокая, что нож в руке оказался на уровне ноги. Чтобы попасть в бедро с полностью опущенными руками как минимум нужно быть такого же роста. Что то тут нечисто...
Гость
6 декабря 2013, 09:38
151, Девочка 15-летняя, а не 9-летняя. Учится в 9 классе, поэтому вполне может быть и достаточно высокой.
Гость
6 декабря 2013, 10:33
Евгения, а мама значит лилипут, раз бедро порезали. Не странно всё это.
Гость
6 декабря 2013, 17:11
ЯЯЯ, вы картошку стоя чистите вот я например сидя
Гость
6 декабря 2013, 16:47
для домашних Шелоков Холмсов: Рана - колото-резаная, поэтому все ваши догадки и сомнения "А как можно было так порезать" положите в полочку с надписью "Идея для бразильского сериала". Ключевое слово - "Колото", если кто-то до сих пор не понял. А если и после этого кто-то не понял - это значит, что рука скорее всего была опущена, далее включаем мозг и вспоминаем, в какую сторону при таком положении руки будет "смотреть" нож. Далее понимаем, что при развороте нож вполне себе может спокойно воткнуться кому-нибудь в ногу
Гость
23 апреля 2019, 15:10
Так интересно, "резко развернулась",случайно задела),забавно прям читать Датут явно​ криминал, тщательно скрываемой мамашкой))) и так все верят))) ну как можно так задеть что проткнешь артерию???люди сами в это верите?!
Гость
5 декабря 2013, 22:41
это еще девочка высокая, а если была б малышка...ужас...с любовью надо ужин готовить...наверное,о чем-то плохом думала,не о еде.....