перейти к публикации
18 комментариев к публикации

2ГИС начал показывать входы в здания (фото)

Гость
5 декабря 2013, 13:01
как раз про туалеты и не смешно...думаю, такая информация была бы весьма кстати...
Гость
5 декабря 2013, 17:01
гость, к сожалению, общественных туалетов в нашем городе нет, а биотуалеты устанавливаются только в летний период, и места их дислокации меняются ежегодно и известны одному богу.
Гость
5 декабря 2013, 18:55
Ну, у Google и денег побольше. По мне так, как есть - уже хорошо. Главное, что бесплатная программа
Гость
5 декабря 2013, 21:10
Надов ГИС добавить точную инфо где можно проехать а где нет, точная инфо о дорогах
Гость
6 декабря 2013, 10:13
Развиваются, молодцы
Гость
6 декабря 2013, 17:25
Пользователь 2 ГИС, для этого есть навигационные приложения.
Гость
5 декабря 2013, 21:05
А мне кажется очень удобно! Особенно в больших зданиях! Пока обойдешь блин...
5 декабря 2013, 16:14
234 и mor4ey: я, как и большинство пользователей, использую 2ГИС как справочник - картографический и телефонный. Определил местонахождение здания > поехал > нашел. Думается мне, что найти на месте технологическое отверстие для переноса тела с улицы внутрь здания не составит труда. Сейчас мало кто маскирует входы и выходы :-) А вот если бы на карте отражалось бы наличие парковки, а также знаков ее запрещающих - было весьма и весьма удобно при планировании места подъезда к зданию.
Гость
5 декабря 2013, 16:47
пересмешник, парковки тоде есть. ну моежт не все, но я многие видел, та мзначок буква P на карте. у нас-то еще нормально входы, а в питере вон в здание замучаешься попадать)) там показывает, через какие арки-переходы надо пройти. удобно
Гость
5 декабря 2013, 16:55
пересмешник, 1) Существуют социально значимые объекты, вход в которые не так просто отыскать, из-за их большого размера, и подъехать невозможно из-за заборов, например БСМП и ГБ. 2) Парковки уже отображаются как полгода.
5 декабря 2013, 19:42
Max96, существуют, не спорю. Встречный вопрос - вы хоть при входе в здание промазали мимо дверей? Например, вошли через окно, либо глухую кирпичную стену? Я не пойму смысла полемики. Никто в принципе и не утверждал, что новая опция - дело вредное и опасное. Лично мое мнение - оно не стоило тех усилий, которые потратил на них разработчик. p.s. обычно вход в социально-значимые объекты выходит на социально-значимые улицы, а также усугублены табличками, а в особо запущенных случаях - и государственной символикой (герб и флаг). Ну, чтобы точно мимо дверей не пройти ;-)
Гость
5 декабря 2013, 16:43
сделали бы функцию просмотр улиц как в google удобная вещь
5 декабря 2013, 12:31
Очень полезная опция! Надеемся в следующей версии 2ГИС найти информацию о количестве окон на фасаде и числе ступенек не крыльце. Также можно собирать с организаций информацию о наличии отсутствии туалета для посетителей и обозначать его на макете здания :-)
5 декабря 2013, 13:37
пересмешник, согласен что не для всех эта функция актуальна... но для моего рода деятельности довольно таки нужна, и за это огромное спасибо "Справочнику 2ГИС"!!!!
Гость
5 декабря 2013, 13:57
пересмешник, для некоторых зданий очень полезная функция, насмешки тут не уместны..
Гость