перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Отца посадили в колонию за неуплату алиментов

5 декабря 2013, 12:20
Ну,отсидит,поживёт на казёнке..А платить-то начнёт?
5 декабря 2013, 17:46
Заработает в колонии 6 руб. в месяц и отстегнет с этой суммы алименты.
5 декабря 2013, 13:48
Да что за страна такая, 3и месяца СТРОГОГО режима за 143т.р. и ничего за воровство миллионов и беспредел чиновников. Мужика не оправдываю виноват, но вот такой контраст возмущает до безобразия!
Гость
5 декабря 2013, 19:11
Ну на исправительные работы бы отправили. И с заработка бы гасился долг.
Гость
5 декабря 2013, 17:52
Алкаши не тратят на своих несовершеннолетних детей никаких средств, в итоге в худшем случае их лишают родительских прав освобождая от любых обязательств. А тут посадили человека у которого просто нет работы. Баба которая его посадила в итоге то все равно ничего не получит.
Гость
5 декабря 2013, 19:46
Константин, не было? или не хотел ее искать? или ,как это сейчас модно,просто работал без записи в трудовую? сам на что то же жил? или настругал детей и гуляй?
6 декабря 2013, 02:22
Мама, поддерживаю!!! мужики вообще странные безответственные люди...
6 декабря 2013, 02:23
Мама, бывают конечно "исключения", но их таааак мало в нашей жизни...
Гость
5 декабря 2013, 13:40
надо мне с нашим папой тоже так поступить.. может если так припугнут, то платить начнет.... а то уже сумма к 200000 подбирается
Гость
5 декабря 2013, 14:25
Тася а папа который задолжал такие деньги вообще то хотел детей !? а то так получается детей в основном и рожают поставив перед фактом что беременна и не спросив а хочет ли мужчина ребёнка, встречается с им после развода!? ... от туда и ответ ребёнок ему был не нужен значит надо лишать отцовства....
Гость
5 декабря 2013, 14:37
так прохожий, а зачем тогда женится если не рожать детей? это что за семья такая будет????? Тоесть в браке нужно еще и спрашивать надо ли рожать или нет???? Я вам секрет открою - семья, это дети и родители!!!!!!!!!!! А если мужик бежит после того как узнал, что его ЖЕНА беременна, то уж извините...........не мужчина он............видать женился ради стирки,готовки и так далее...........
Гость
5 декабря 2013, 14:44
так прохожий, очень старая и избитая песня. А итог один - ложишься с женщиной в постель, будь готов нести ответственность за нее и возможных детей. Это закон, неудобный для мужчин, но закон. Закон природы, морали, как угодно называйте.
5 декабря 2013, 12:22
...правильно, так и надо с должниками)))