перейти к публикации
24 комментария к публикации

Омская полиция оштрафовала участников автопробега памяти звезды «Форсажа»

Гость
3 декабря 2013, 17:47
вот пусть наши молодые "форсажники" на ус мотают, чем чревато превышение скорости

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2013, 22:24
Александр, да он даже и не за рулём был
Гость
4 декабря 2013, 01:46
Александр, Да будет вам известно, что среди так называемых нарушений ПДД превышения скорости НЕ БЫЛО!! Все было чинно, мирно, благородно!
Гость
4 декабря 2013, 19:12
FlinkA1, а вы думаете так раздолбать машину можно на медленной скорости? они в вашему сведению не на семерке жигулей ехали...
Гость
4 декабря 2013, 12:08
А почему не в память о Великом актере Юрии Яковлеве, который умер в субботу??? А ведь он в отличии от Пола не был актером одной роли, он был в тысячу раз талантлевее, был прекрасным человеком, сыграл сотни ролей и сделал для нашего кинематографа и молодого поколения очень многое за свою жизнь. А мы чтим какого-то смазливого американского актера, сыгравшего за всю жизнб одну роль. М-да.. Странная система ценностей...
Гость
4 декабря 2013, 13:07
Ди.. всецело с тобой согласен даже написал сюда комментарии примерно такого же плана но почему то не опубликовали.....жаль молодежь у ее др ценасти сопли распускают о не зауряном актёре.
Гость
4 декабря 2013, 13:32
актёр фильма про машины. Вот и устроили АВТОпробег! Немного странно бы смотрелся автопробег, посвященный Яковлеву. Какое отношение он имеет к автомобилям? Для Яковлева тогда уж делать флешмоб на театральной площади с аплодисментами, например...
Гость
4 декабря 2013, 14:38
Имя, он и посвященный Полу весьма странно выглядит
Гость
3 декабря 2013, 20:38
интересно, как бы власти отреагировали, если бы этот пробег был в честь Единой России
Гость
3 декабря 2013, 18:20
Мне вот интересно,в такую погоду автомобилистам каждые 100 метров останавливаться пройти рать знаки?! Бред!!!
Гость
3 декабря 2013, 20:33
ОмичКа, не в обиду, но стоит один раз пройти реть и на пару дней точно хватит.
Гость
4 декабря 2013, 00:41
ОмичКа, недочего докапаться было видать. А по делу: вышел, сказал гаишникам спасибо, что предупредили о нечитаемом знаке, протер и поехал дальше
Гость
4 декабря 2013, 10:30
ОмичКа, езжу каждый день, протер перед выездом и поехал, все ок, номера читаемые, претензий нет, но я и скорость не нарушаю, а вот у летунов так сразу отмазка - грязный город, плохая погода, у них машина порой чище чем номерной знак.
Гость
4 декабря 2013, 08:52
Не тем они занимаются, ох, не тем! Встали бы на трассе как стемнеет и штрафовали всех "одноглазых"... Пользы больше было бы
3 декабря 2013, 23:38
Как жалко, что русские собираются только на поминках. Да еще на чьих поминках... "актера великого", прости Господи.
Гость
11 декабря 2013, 00:17
ребята молодци это мой любимый актёр жалко его светлая память ему!
Гость
4 декабря 2013, 11:16
лучьше бы на работу устроились,чем заниматься всякой фигней....
Гость