ну судя по рекламе массаж-то там весьма специфический и скорее всего не лечебный на плакате еще у девушки кнута не хватает для полноты образа массажистки так сказать))))
Гость
13 ноября 2013, 13:23
хм... видела в центре города банер с рекламой не саммажного даже салона, а "Эротического клуба" с девушкой куда более откровенно "одетой" и никто не жалуется. почему? может быть пожаловались-то и не омичи вовсе, а простые конкуренты? м?
Ди, Да!Отсюда вопрос-почему жалоба поступила именно в АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ комитет?
Гость
14 ноября 2013, 09:26
ой, откройте журнал выбирай, и по набережной пройдитесь, там реклама салонов ДЛЯ МУЖЧИН, причем ни одного слова про массаж или сауну,именно салон для мужчин,и изображение девушек в белье из латекса.тут сразу понятно какие услуги салон предоставляет.почему прокуратура такие салончики с проверкой не навестит,хотя да зачем,там ведь уже все проплачено...куда катится Россия....
Гость
13 ноября 2013, 13:06
А не хочет ли УФАС заняться рекламой канала "Пятница" (словечки типа "радоваЦа", "хохотаца", жениЦа")??? Грамотность наших детей их явно не заботит, лишь бы полураздетых дам не видели. Грустно...
Гость
13 ноября 2013, 18:17
Тая, они уже ею занимались, новость была. Признали рекламным лозунгом компании. Поэтому все ок.
Гость
13 ноября 2013, 20:45
Тая, это слова белорусского языка, только ц там двойная.
Гость
14 ноября 2013, 11:58
Тая, уже занимается! Реклама демонтирована.
Гость
13 ноября 2013, 15:47
Понабежали моралисты. И ведь никого не заботит, что УФАС занимается каким-то мелким заведением и его рекламой. Ведь чем им ещё заниматься, больше то и дел нет...
Гость
13 ноября 2013, 14:42
а может быть заниматься не рекламой и баннерами, а непосредственно салоном? ведь всем понятно, что из себя представляют такие салоны....и там отнюдь не единым массажом зарабатывают.
Гость
13 ноября 2013, 17:44
задолбали уже своим ханжеством, можно подумать, на голых женщин никто смотреть не любит:)))
Гость
13 ноября 2013, 19:47
player, меня лично коробит не обнаженной тело, а откровенная пошлость этого фото и то, что оно призвано рекламировать.
Гость
13 ноября 2013, 22:38
Таня, но в нём нет ничего пошлого!
Гость
14 ноября 2013, 09:37
player, да,не любят смотреть женщины ,они (в основном) предпочитают мужчин и в реальности ,а не на стене дома,напечатанных в дешевом одеянии...
Дети,т.к. -это приводит их в шок и непонимание реальности происходящего...
Живу напротив -эту рекламу уже сняли,что радует!!!
Когда увидела этот плакат,первая мысль-неужели эта модель из Омска ..ТАК красоваться на весь город???бедная...надеюсь,что фото нашли на просторах инэта...
Гость
13 ноября 2013, 20:38
лучше смотреть на такой плакат чем на обшарпанный фасад.
Гость
14 ноября 2013, 13:43
Сашок, то есть вам без разницы,пристойное изображение на фасаде или нет?
Что это?Дурное влияние неприличных интернетпорталов?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
765мм 86%Рекламу с полуобнаженной девушкой назвали непристойной (фото)