перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омичка отсудила у ресторана 120 тысяч за утерянную шубу

24 октября 2013, 10:29
Интересно, почему суд решил, что моральных потерь девушка не понесла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2013, 10:58
Азарина, попросила бы тысячу/две - может и не отказал бы.
Гость
24 октября 2013, 11:10
Азарина, правда не понимаете?)
Гость
24 октября 2013, 12:03
Азарина, ага!!! НосИться по этим судам, адвокатам и т.д. Столько времени и нервов потрачено.....
Гость
24 октября 2013, 11:23
Действительно интересно, мало того, что испорченное настроение на Новый год, так еще пол зимы впереди, и хотелось явно ее проходить не в пуховичке, а в шубе дорогостоящей. И тут на тебе, здравствуй ... Новый год. Так еще и суд шел почти год. Помоему тут даже 10 тыс мало ущерба.
Гость
24 октября 2013, 11:22
А как девушка доказала, что она сдавала в гардероб шубу именно за 120 тыс, а не за 20?!
Гость
24 октября 2013, 12:01
Николай, Может камеры там в фае (возле гардероба)
Гость
24 октября 2013, 12:21
Стася, даже если и видеозапись была, то в интересах ресторана её всё равно бы девушке не показали. Полагаю, что всё основывалось на показании свидетелей, ведь в ресторане в тот вечер явно не одна она была, они и подтвердили, что шубка была очень дорогой.
Гость
24 октября 2013, 12:31
Николай, сохраняйте чеки
Гость
24 октября 2013, 11:19
а что только в июле предъявила иск ... всю зиму проходила в этой шубе?
Гость
24 октября 2013, 12:12
неважно, Мне тоже интересно ,инцидент произошел 29 декабря,а иск только в июле,что она до июля думала ее эта шуба или все таки нет?
Гость
24 октября 2013, 15:39
Может до этого писались письма в Триумф... потом походы к юристу, возможно какие-то экспертизы, сбор доказательств и документов - это всё заняло время
25 октября 2013, 02:10
гость, ...значит только к этому времени, "наше беспристрастное" следствие, определило потерпевшую в статус "гражданского истца".....
24 октября 2013, 20:24
Моральный ущерб в россии не практикуется
Гость
25 октября 2013, 12:10
гость,,, вот попадете в такую ситуацию и посмотрите как это все быстренько происходит! А тем кто все же решится посещать заведения ресторанного и другого бизнеса в Триумфе хочу предупредить - сдавая свои вещи в гардероб и получая на руки жетон с номером (наивно полагая что за них кто-то отвечает!!!!!!!!!!!!!!) НИ У ОДНОГО РЕСТОРАНА НЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХРАНЕНИЮ ВАШИХ ВЕЩЕЙ, т.е. ГАРДЕРОБА!