перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ГИБДД оштрафовала 51 водителя за неправильную парковку

Гость
18 октября 2013, 11:25
Вот как бы попросить ГИБДД провести такой рейд на улице Пушкина от Масленникова до Казачего рынка. Там прямо под знаком запрещающим стоят машины в два ряда и мешают проезду по улице Пушкина, на которой теперь и так тесно стало в связи с перекрытием Маркса! ГИБДД - ау!!! Выезжайте со своим рейдом на Пушкина. Ждем!
18 октября 2013, 10:51
Руководству ГИБДД УМВД по Омской области настолько сложно организовать и провести встречу с руководством города, чтобы прийти к единому разумному знаменателю по этому вопросу? Город направо и налево раздает в аренду здания под офисные помещения, не обеспечивая при этом места для парковки. К тому же несложно внести в договор аренды обязанность арендатора по организации парковочных мест. В результате страдает простой работяга, менеджер или инженер, который в результате глобального бездействия властей добирался два часа по пробкам, по разбитым дорогам, а потом еще и не имеет возможности поставить свой автомобиль. Речь идет уже о почти 80 протоколах. Господа полицейские, если не сложно, отчитайтесь, сколько вами внесено представлений должностным лицам муниципалитета об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушений? Сколько вами инициировано материалов в прокуратуру по данному вопросу? И самое главное и интересное предложение: проведите проверку - каким образом сотрудники УМВД в общем и ГИБДД в частности паркуют свои личные автомобили в по месту жительства? Не подают ли они, не дай бог, плохого примера своим соседям, оставляя авто на газонах и детских площадках? А отчет - на официальный сайт ведомства.
Гость
18 октября 2013, 11:29
в центр города на работу нужно ездить на общественном транспорте.
18 октября 2013, 10:14
почему проводятся рейды, почему это не постоянная работа ГИБДД, каждый день на промежутке от торгового центра до маяковского по улице интернациональная в неразрешенное время стоят машины,... Почему ГИБДД занимается работой своей иногда, а не постоянно?
Гость
18 октября 2013, 11:28
ОМСК и его жизнь, потому что у них хватает работы. Разная работа и разные приоритеты.
Гость
18 октября 2013, 12:50
А еще обратите внимание на состояние движения по ул. 15-я Рабочая в сторону Телевизионного завода. Там постоянно закрыт переезд, водители строятся по 4-5 рядов, чтоб вперед пролезть, кто на что горазд. В районе Чередовых-Д. Бедного вообще по встречке ездят!!!!!!! (у нас всего 2 полосы: туда-сюда). Реально уже страшно становится, не считая того, что тратишь столько времени, стоя на переезде. Урегулируйте уже как-то, пож-та!!!
Гость
18 октября 2013, 22:54
Да на Фрунзе каждый день можно штрафовать - как едем со стороны ЛБ - справа в два ряда с аварийками у ГазПрём - потом слева у гимназии машины родителей элитных детишек тоже с аврийками стоят! Наглядно и каждый день!!! Достали! А руководство ГИБДД не видит этого? Странно...
Гость
18 октября 2013, 10:23
Приезжайте к нам на 70 лет сибади, очень прошу. заберите все машины "бедных студентов"!
Гость
18 октября 2013, 13:01
123, да, тут сразу в одном месте машин 50 можно забирать, не отходя от кассы
Гость
18 октября 2013, 13:49
Александр, там сейчас не проехать, две фуры в проезде встали
Гость
18 октября 2013, 13:02
На фото, кстати, таблички не по-ГОСТу, которые ГИБДД вроде как снимать должно: "Кроме автотранспорта", "Для автотранспорта"
Гость
18 октября 2013, 17:22
Ну а дворами когда займутся?
Гость
19 октября 2013, 11:01
в прошлом году когда приехал в ЕКБ, меня возмущало что неправильно припаркованные автомобили спокойно могли увезти на штраф стоянку не дожидаясь хозяев, чтобы забрать авто нужно было заплатить штраф 2000 р. Сейчас это везде в связи ожиданием больших зимних пробок, прошу жителей не ругать власть, это для нашего же блага, уехать побыстрее нужно всем
Гость