перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти к 2016 году прогнозируют среднюю зарплату в 41 тысячу

Гость
11 сентября 2013, 11:51
прогнозирую стоимость бензина к 2016 ..... 95 рубл/л 92
Гость
11 сентября 2013, 16:22
phadas, ахахахахахаххаххаааха, очень остроумно!!!!!! По ходу прогноз и в правду осуществится!((((
Гость
11 сентября 2013, 12:07
Большие зарплаты конечно же есть, но у нас складывается парадоксальная ситуация, когда человек работающий на производстве получает в разы меньше того, кто продаёт произведенный продукт.
11 сентября 2013, 11:54
Пусть еще цены спрогнозируют, чего уж там
Гость
11 сентября 2013, 12:46
А если сейчас 8000... то через 2 года 10000 и должны плясать от счастья??? Где сейчас средняя зп 27000!!!! Нет такого!!!! средняя 12000 -15000... Смотреть надо не только на свой кошелек...товарищи сидящие в верхах!
Гость
11 сентября 2013, 22:52
Евгения, хочется плакать от такого "счастья"...да...вот потом говорят,что не по образованию работают...а кому оно нужно -любовь к профессии без средств к существованию...и как в 90-е люди терпели....нам тогда уже под конец 90-х,с 98 года полтора года стипендию не платили...потом правда разом дали по 50-60руб.за месяц,во отоварились!!! купила сарафан и ботинки) благо,родители кормили
Гость
11 сентября 2013, 12:18
Эта мэрия - что совсем не владеет ситуацией в Омске? Какие 41 т. средней зарплаты??? Им бы сказки писать или фантастику. Пусть проедут по пром. зонам города: нефтяники, амур, ст. кировск и спросят у работяг среднюю зарплату, а потом уже и прогнозируют.
11 сентября 2013, 14:23
"Зарплата омских чиновников выросла до 37 тысяч" Эти две новости нужно соединить в одну.
Гость
11 сентября 2013, 13:59
они еще только прогнозируют... а цены после таких прогнозов сейчас подскочат ...
Гость
11 сентября 2013, 16:27
это как "средняя температура по больнице" - никому не нужные сведения.... Мэрия вообще в Омске то бывает????Какие в 2013 году 27 тысяч, 15 и то не все получают..... Просто нет слов..... Верно сказали ЗП чиновников по 140 000 и нянечки в дет.саду 10 000, а в среднем 27 000 получается. Плакать хочется...
Гость
11 сентября 2013, 22:48
Лесик, у преподавателя колледжа ставка 6500 с категорией...м-да...а больше ставки насобирать трудно,не одна...
Гость
11 сентября 2013, 14:18
А работодателей спросили как они будут поднимать заработные платы??? Кто и как их обяжет? Хочу знать этот механизм. А прогноз мэрии- это мечты и отписки....
11 сентября 2013, 12:16
...а у кого уровень з/п составил 27 892 руб. ? Думается мне, что таких единицы.
Гость
11 сентября 2013, 14:09
только если минимальный размер оплаты труда составит 40, тогда может и будет 41 в среднем
Гость
11 сентября 2013, 21:44
Расчет средней ЗП легко можно представить такой формулой: один съел 2 курицы, а другой ни одной, а в среднем каждый съел по 1 курице. Вот и вся математика ..Для чиновников очень удобная формула, особенно с их ЗП!
Гость
11 сентября 2013, 14:22
Конечно же так и будет! Из того, что уборщицы в гос.учережд., няньки в дет. садах, лаборанты в больницах и т.п. относятся к бюджету, да и чиновники тамже. ВОТ И СРЕДНЯЯ ЗАР.ПЛАТА!!!! т.е. ЗП (чиновников)+ ЗП (уборщ., нянек и их подобным) = ОГО-го какая средняя!!!!!!
Гость
11 сентября 2013, 16:07
Фигня все это, ложь как всегда для статистики в Кремль
Гость