перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Школьников обещают не выгонять с уроков за майки-алкоголички

30 августа 2013, 21:53
Помню в +38 к нам пришла директриса в блестящей маечке и объяснила, что надо быть скромнее и ходить с закрытыми плечами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2013, 12:20
что-то новость не для сентября,аж холод пробрал,глядя на картинку...
Гость
30 августа 2013, 18:46
майки-алкоголички ))) вот жизнь пошла,бедные школьники ))) хорошо хоть не напомнили про трико с отвисшими коленками в дополнение к майкам-алкоголичкам)))))
Гость
2 сентября 2013, 11:00
Уважаемы ЕЕЕ, всё что нужно школьнику это получать знания и не мешать получать их окружающим, а не пытаться на пустом месте прогнутся и показать что ты против власти и вообще самый что ни на есть мега индивидуальный. А глотать ягу, крыть матом и семки по подъездам лузгать это не протест и не вызов обществу - это трусость и тупость. Хочешь самоутвердится - перестань клянчить деньги у родителей и попробуй заработать их легально. А то кроме понтов и гонора часто больше ничего и нет за душой.
31 августа 2013, 23:02
странно, вроде бы не одно десятилетие прожила, от жизни не отстаю, но "майка-алкоголичка" - новое выражение для меня.
Гость
2 сентября 2013, 11:02
В СССР дети ходили в школу в алкоголичках(!!???) и синих трусах и даже на парады. Как плохо былро с дисциплиной в СССР!
Гость
2 сентября 2013, 01:29
Позвольте уточнить - запрещено носить просто майку, или майку под рубашку? ))
Гость
30 августа 2013, 19:58
Все что нужно школьнику - купить конституцию РФ - самый главный закон в РФ, чтобы зачитать на попечительском совете свое право на получение образования без ЛЮБЫХ ограничений принимаемых на местном уровне. Вы, господа МЕСТНЫЕ министры, ОБЯЗАНЫ ходить в деловом стиле по своему статусу и ФЗ, а дети имеют ПРАВО ходить в чем им нравится и быть не похожими на ВАС и улыбаться тому что им нравиться, а не тому чему вы обязаны улыбаться.
Гость
30 августа 2013, 21:34
ЕЕЕ, так они такими темпами и в одних трусах заявиться могут, чисто "для приколу". Школьная форма, она все-таки в какой-то мере дисциплинирует. Хотя, конечно, это не повод делать на нее повышенные цены.
Гость
1 сентября 2013, 20:02
3020, ни какая форма или другая одежда не может дисциплинировать ЧЕЛОВЕКА, у вас в голове каша набитая из предрассудков горе-учителей. Дисциплину в классе делает УЧИТЕЛЬ, а если он ни какой то тогда точно - в этом классе дисциплина сделанная на плечиках в шкафу. Господин чиновник ловко снял с себя отвественность и переложил её на ВАШ карман, а вы еще и в лодошки хлопаете.
2 сентября 2013, 14:55
Я хожу в рваных джинсах в присутственные учреждения. Мой ребенок знает, что я хожу в присутственные учреждения в рваных джинсах. Это не старые джинсы, они куплены новыми, такими. Я с легкостью готов прийти в рваных джинсах на воспитательный разговор к классному руководителю своего ребенка. ...... Насчет майки - согласен, майка не для школы.