Омская модель заработала в Китае 400 тысяч за месяц (фото)
30 августа 2013, 14:37
Гость
30 августа 2013, 16:37
В Новосибе средняя модель на стоковых съемках может зарабатывать 3-5 тысяч за полдня. Другое дело, тут не очень востребовано это, заработок не постоянный. То густо, то пусто.
открывая глянцевый журнал, видишь разные модели с таким акробатическим изгибом, но за это не видно то во что оно (модель)одето, вся одежда превращается во что то не обычное, и думаешь а носить наверное тоже так надо, например сгорбить плечи, или поднять ногу, или рвать волосы на голове? в общем вещь что хотели показать просто теряется, не видно ее
аноним, вот вы не видите ничего особенного, но речь идет не о красоте, а о заработке.
Девочка молодец лишь потому, что не боится действовать и на 100% использует то, что ей дала природа.
Гость
30 августа 2013, 16:20
аноним, Вот вы не видите, поэтому она заработала неплохую сумму, а вы постите комменты на форуме.
Гость
30 августа 2013, 16:35
аноним, безусловно, 90% в модели - это ее фотограф и дизайнер. Однако, требуется так же и эмоциональность.
poteha, а хитрых дел вообще мало. Однако, кто-то за эти нехитрые дела 400 тысяч получает, а кто-то 40 считает благодатью.
Гость
30 августа 2013, 20:28
poteha, да, но не всех вроде в модели зовут, я бы за 400 штук тоже трусы потянула хи-хи
Гость
30 августа 2013, 16:32
Абсолютно отсутствующий взгляд на первом фото.....
Гость
30 августа 2013, 17:47
Konvas, это задумка
Гость
30 августа 2013, 15:07
К чему эта новость вообще??? Чтобы показать, что какая-то омичка заработала 400 000 за месяц?? И что теперь нам надо радоваться?
Гость
30 августа 2013, 15:45
Vadimka, да, надо радоваться! Завидовать не нужно.
Гость
30 августа 2013, 16:22
Добрый, абсолютно не завидую. Ну это не говорит, что надо новость постить. Заработала за один месяц и всё, срау новость, вот если она каждый месяц так зарабатывала, то другое дело, хотя не обязательно это заявлять всем.
вот это я понимаю, не попрошайка какая-нибудь, которая принца ищет. Сама деньгу заколачивает. Молодец!
Гость
30 августа 2013, 16:58
Злой зарегистрировался 18+, это не есть заработок.
Половина людей "зарабатывает" пустотой.
Труд должен быть именно трудом, приносящий не удовольствие для кого-то, а пользой для развития людей и мира.
Гость
30 августа 2013, 18:27
Подстава, Кому "должен" быть?
Какая разница, труд - не труд? Кому-то это надо, и этот кто-то готов платить за это! И почему этот труд не должен приносить удовольствие? Этот труд приносит пользу развитию людям: благодаря ее работе продаваемость рекламируемых ей брендов повысится, значит будет работать предприятие и платить зарплату работникам и прибыль собственникам. Плохо?
Вот, к примеру, какую пользу миру и людям приносит среднестатистический труд чиновника РАН?
Гость
30 августа 2013, 23:04
Подстава, завидуйте молча!
Это адская работа... если вы ничего не понимаете в модельном бизнесе, то молчите.
Гость
30 августа 2013, 16:21
Молодец что смогла так крутануться за месяц. Только я недопонял фото с труселями ????
ВАСЕК, Там же написано по нерусски "Что хочет женщина", т.е. надо понимать, что европейские женщины хотят жевать резинку от трусов... Посыл прост и предельно ясен ;-)
Гость
1 сентября 2013, 20:06
ВАСЕК, качество трусов рекламирует, не каждому такие по карману...
Ассхоле, а дальше небольшой отпуск и дальше работать.
Гость
30 августа 2013, 15:49
Забавляет, что все эти крутящие попой на подимуе девушки обязательно для галочки учатся на какого-нибудь юриста или менеджера... Ну какой там "менеджмент организации" будет в итоге, если она вместо учёбы демонстрировала трусы в Поднебесной?
Гость
30 августа 2013, 16:22
No comments, Это всяко лучше чем постить злобненькие комменты на форуме
Гость
30 августа 2013, 17:13
No comments, а нормальные спецы только кто зубрит? ничего подобного-такой специалист найдет выход из любой ситуации, мозг работает не только когда книжка перед глазами. Да и молодец девчонка-просто ищет свое место в жизни! Настоящий менеджер!
Гость
30 августа 2013, 18:46
Длительная командировка, оторванность от привычного образа жизни, 12-часовой рабочий день, очень эмоционально затратная работа, необходимость постоянных инвестиций в свою внешность, нестабильность заработка. Работа, может, и нехитрая, но тяжелая. Надеюсь, девочке хватит сообразительности распорядиться честно заработанным заработанным по-умному.
Шпилька, Эта работа нисколько не тяжелее работы шахтера. Впрочем, не думаю что сильно тяжелее и работы полицейского, особенно в командировке где-нибудь на Кавказе.
Гость
31 августа 2013, 18:05
Треска, не думаю, что найдется много профессий, тяжелее шахтерской и военной. Но это не значит, что все остальные получают деньги нахаляву.
ОМСК и его жизнь, Что держать? Мужские трусы в зубах?
Гость
30 августа 2013, 15:21
Молодец! Успехов и терпения в этом не простом модельном бизнесе Алене!
Гость
30 августа 2013, 20:47
Как же все любят считать чужие деньги...
Гость
31 августа 2013, 13:36
О чём звонят колокола на берегах Оби,
О чём звонят колокола на берегах Невы,
Кто на Алтарь забравшись спел?
О чём, о чём, о чём?
О том что жизнь то на Руси, теперь лишь бьёт ключом!
О том, что правила труда нужны, чтоб исполнять,
О том, что Родина - страна, не спальня, переспать,
И если девушки её вдвойне в трудах деньских,
То кто-то должен отвечать за девушек таких!
Смешные деньги при такой занятости. Нужно учитывать %, который забирает агентство. Останется у девочки тысяч 100.
Алена , рекомендую, пока ты молода ехать в NYC , там наши модели пользуются спросом .Труд оплачивается достойно.
Знаю много наших моделей в США в возрасте от 19 до 28 . Чем они старше , тем более восстребованы.
Так ,например, в Майами живет омичка-модель Полина Корчакова . Ей 27 лет
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
747мм 63%Омская модель заработала в Китае 400 тысяч за месяц (фото)