"полиграф" не может на все сто процентов определить воровал или не воровал, так что пока не будет других, более веских доказательств воровства, истцам по этому вопросу можно смело подавать в суд встречный иск за клевету.
Гость
30 августа 2013, 12:01
Это кто там такой ушлый из СБ ????, наверное из полиции, конторские к такому не додумаются. Надо было еще пальчики откатать и прикус зубной полости взять.
Гость
2 сентября 2013, 15:03
ВАСЕК, В Сибирском Деликатесе большая служба безопасности но к "раскрытию воровства" на Масленках не имела ни какого отношения!!!
Гость
30 августа 2013, 12:07
надо было не соглашаться на эту проверку и всё. никто бы их за это не уволил (оснований нет), а если и уволил, суд бы однозначно восстановил в правах. а раз сел и ещё оказалось, что не "чист" - будь добр, отвечай за свои действия.
Гость
30 августа 2013, 13:52
омичка, там же написано, что 2 из 8 отказались. но им это не помогло
Гость
30 августа 2013, 14:45
Ди, им бы это помогло не запятнать своё имя. А восстановят их всех.
Гость
31 августа 2013, 10:26
Я бы посоветовал (если у руля конторские) экономической безопасности, проверить самих "затейников" этого шоу на детекторе. Не удивлюсь, что он от информации перегорит.
Гость
31 августа 2013, 17:17
Не вижу никакой трагедии. Гораздо хуже когда продукция изготавливается ненадлежащего качества, т.к. сырье попросту разворовывается или подменяется ненадлежащим по качеству. А руководству за всеми не углядеть, а кушать нам с вами. Я вот наоборот буду теперь стараться покупать продукцию этой фирмы, т.к теперь знаю что контроль там есть.
Наверное, работники хотели, чтобы их поймали, что называется "за руку" и уволили по статье с записью в трудовую?
Гость
1 сентября 2013, 09:52
если бы платили по человечески, то и воровства бы не было. Пусть поднимут зарплату до московского уровня - люди не только воровать не будут, а ещё и из дома объедки на переработку тащить станут.
больше всего полиграфы (и частные детективы) распространены в США (я даже в мультике про Бивиса и Баттхеда видел, как они тестирование такое тоже проходили).
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
747мм 63%«Сибирский деликатес» незаконно проверял работников на детекторе лжи