перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Должницу по кредиту не пустили на самолет в Турцию

16 августа 2013, 17:46
Гость
16 августа 2013, 18:21
Как обычно: берем чужое, а отдаем свое. 600 тыс только в день вылета нашлись? Удивительное везение))
Гость
17 августа 2013, 10:47
бюрократия во всем! как в каменном веке и деньги поступили, но надо триста бумажек подготовить что бы все решить
Гость
16 августа 2013, 18:50
снимают ограничения в такие сроки, в москве никаких сроков нет: оплатил - плиз, лети
Гость
19 августа 2013, 07:59
только в омске, так живи в москве
Гость
19 августа 2013, 15:59
омск, коммменту мильон минусофф, не город выбирать надо, а жить по средствам, не влезая в долги
Гость
17 августа 2013, 12:58
А по-моему тут прямое нарушение Конституции РФ: Статья 27 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. 2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию. Так что, прямая дорога в суд! Я конечно не за должников, но! господа чиновники! нельзя же противоречить своим законам!
Гость
18 августа 2013, 14:10
Противник, тогда и в тюрьмы сажать нельзя, это же тоже прямое нарушение конституционных прав
Гость
17 августа 2013, 10:43
Вот и очередное доказательство, что беря кредиты, вы лишаетесь СВОБОДЫ.
Гость
18 августа 2013, 00:49
finist, не платя кредиты Вы лишаетесь СВОБОДЫ
19 августа 2013, 08:46
finist, платите во время и вас ни кто на таможне ни чего не скажет
Гость
17 августа 2013, 03:29
Я никого не оправдываю, но человек в результате этого тоже потерял деньги- их кто-нибудь возместит?
Гость
18 августа 2013, 17:25
333, Он потерял их из-за себя. Кто должен возмещать их.
16 августа 2013, 19:41
На Турцию деньги есть, а долг оплатить нету.
16 августа 2013, 20:36
vad-imm, Турция - трёхкопеечный курорт так-то.
Гость
17 августа 2013, 19:58
Есть достаточно дорогие отели. 300 тысяч за 2 недели
Гость
19 августа 2013, 10:22
Артём Татищевский, 3-х копеечным он был в прошлом году!!!!!!!!! В этом году цены выросли так,будто ты едешь в Таиланд!!!!
19 августа 2013, 08:40
ой, щаз накиниться все на приставов и полицию мол че так долго то работаете от 7 до 14 дней, я ж оплатила в Турцию пустите меня. А че до этого дня не знала что такое может быть???ААА, просчиталась видно, думала что ее не найдут))вот наивная такая. да и деньги как то в день поездки нашлись, как это так??а до этого дня что не нашлись???Наверное держала их и душу грела мол может обойдеться)))хи-хи)))наивная в 32 то года быть такой наивной, ну в это время уже мозги вправляются, надо уже и думать и просчитывать все ходы)))
18 августа 2013, 13:42
Эти запреты на выезд самое настоящее нарушение Прав человека !
19 августа 2013, 08:49
Freken Bok, точно, вот я и не понимаю че у нас то местным иностранцам так везет понаехали к нам и работают, а мы тут даже в Турцию не можем выехать из-за какого-то долга в 600 тыс руб, Вот нарушение то какое , ай-ай -ай