перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Дом.ru» предлагает цифровое телевидение по цене кабельного

16 августа 2013, 00:00
Гость
16 августа 2013, 10:08
Я считаю, что Дом.ру единственный нормальный провайдер в городе. Подключилась к МТС (не расторгая договор с дом.ру). Мне хватило 1 дня, чтобы увидеть разницу. Вернулась обратно к Дом.ру. Скорость интернета одна и та же, но разница в ТВ ооочень ощутима. Молодцы Дом.ру! Развиваются. Так держать!
Гость
16 августа 2013, 03:23
у меня один простой вопрос, почему раз в 2-3 месяца я регулярно оставался без интернета у этой замечательной компании) ждал мастера, нервничал, тратил своё время, а потом, когда поменял провайдера все эти проблемы как рукой сняло?) и почему, когда я расторгал договор мне пришлось в длинной очереди сидеть?)
Гость
16 августа 2013, 10:21
к-71, так что ж ты не уточнил это, когда очередь отсидел и договор расторгал?)))))))) как обычно - молчком, молчком, а потом выясняется)))
Гость
16 августа 2013, 13:36
к-71, я тоже когда расторгал с ними договор, то сидел в огромной очереди. И все кто был в очереди стояли на расторжение договора. Вот наверно поэтому ДомРу и снижает цены, чтобы переманить людей обратно. Домой регулярно приходят мальчики и девочки от ДомРу и предлагают интернет + ТВ, но я с гордостью заявляю, что у меня ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР и полностью устраивает. Никогда больше не подключусь к ДомРу
Гость
16 августа 2013, 12:26
А вы к ТТК подключитесь - тогда разницу и поймете)) И уйдете с дом.ру)) Я даже номера телефона службы поддержки ТТК не знаю, потому как нет нужды. А когда у Дом.ру был так я его наизусть знал))
16 августа 2013, 14:01
Денис, поддерживаю, когда только доползут ТТК, уже год хочу уйти к ним, от этой недокомпании..
Гость
17 августа 2013, 16:42
Самая ужасная компания!!! Расторгли договор как-то и сразу перезаключили новый. Так нам без нашего ведома поменяли тариф. Узнали вообще случайно когда через четыре месяца пошли снова платить так нам и сказали что тариф другой, с 50 переключили на 20 якобы по письменному заявлению... Вообще произвол, при учете того что никто его не писал. А про качество связи, интернета и т.д. вообще особая тема... Я очень разочарова в ней.
16 августа 2013, 09:56
самый худший провайдер в городе....
Гость
16 августа 2013, 10:45
Алена, потому, что МТС в своё время перекупили сети и оборудование не совсем благополучного провайдера Мультинекс.
Гость
16 августа 2013, 11:34
Костик, так а что ж мешало им эти сети обновлять? но проще выжимать из того, что есть
Гость
16 августа 2013, 15:40
а вот не знаю телефон тех. поддержки Дом.ру, хотя уже несколько лет пользуюсь их услугами и в принципе всем доволен) и вообще ребятам - реальный респект, если бы они не пришли в город в свое время, не было бы у нас такого развития по интернет, кабельному и сейчас уже цифровому!!!! много езжу по другим городам и точно знаю, по этому параметру Омск в лидерах, чего не скажешь о других параметрах нашего любимого города.... так что спасибо всем провайдерам, но особенно Дом.ру)) и вообще чего гундеть?!?! я вот рад, что у нас теперь есть возможность подключить цифровое, а кто не рад - тот либо тупит, либо работает в компаниях-конкурентах)))) конкуренты, не гундите, а догоняйте Дом.ру и давайте нам более лучшие возможности, мы с радостью ими воспользуемся, если что)))