ДПС молодцы! Уважаю таких, свою работу сделали правильно.
Гость
7 августа 2013, 14:04
и сколько нянчица будут с алкашами этими. Ну не доходит до них, что пъяный за рулём - ПРЕСТУПНИК. Лишать прав минимум на 5 лет. За это время и ума наберётся может быть, и точно ягод насобирает для здорового образа жизни. Да и проблема города с пробками решится, если всех водятлов-алкашей водительского удостоверения лишать будут на такой срок. Инспектора молодцы, в 6 утра не спали, да и любителя ягоды пособирать в такую рань махом скрутили.Молодцы.
Гость
7 августа 2013, 14:40
водитель, а что толку то лишать. сколько уже было случаев что лишенные прав вновь оказывались за рулем и совершали дтп или нарушение правил. конфискацию авто надо вводить за особо тяжкие нарушения.
Гость
7 августа 2013, 18:36
Екатерина, и не только за особо тяжкие, а за любую попытку сесть пьяным за руль, сразу отбирать машину, вот тогда толк будет, а лишение прав, действительно, проблему не решит
Гость
7 августа 2013, 21:13
водитель, ПРЕСТУПНИК - это тот, кто совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А если я сел в машину пьяный и вышел из неё, то какой - же я преступник? Вот Селена предлагает у меня за это отбирать машину. А не много ли она на себя берёт?
Гость
7 августа 2013, 15:41
Не те законы принимают! Езду 130 км/час разрешили, а жесткие наказания для пьяниц, наркоманов и "наездников" не придумают никак!!
Гость
7 августа 2013, 15:50
А я с ним в одной школе училась, только на 2 года старше, улыбнуло про ягоды.)))а вообще конечно лишать прав надо и не на 1,5 года, а больше, потому что он совсем пьяный был. Просто некоторых ловят со вчерашним выхлопом, но трезвых же и на 1,5 года лишают, а некоторые еле стоят и тоже на полтора года, несправедливо.
Гость
8 августа 2013, 00:04
да не надо прав лишать - просто ведро с болтами пресс и водилу в тюрягу
Гость
7 августа 2013, 14:44
пьяного за рулем лишать прав на вождение пожизненно,
он ведь трезвым садится выпивать и вполне осознает,
что пьяный за рулем это преступление, т.е осознанно идет на преступление.
вот такая арифметика
Питер-Воткин, Я тоже за то чтоб пожизнеенно лишали , либо первый раз лет на пять и с круглым штрафом а повторно -все отъездил свое водятел в этой жизни
Гость
7 августа 2013, 16:32
Да нормальный такой парнишка, чуток выпил и побежал в лес за грибами, он наверное хотел в лесу спрятаться а потом трезвому придти и машину забрать, мол меня там не было синим
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%Пьяный водитель притворился собирающим ягоды дачником (видео)