Город Пьяный водитель притворился собирающим ягоды дачником (видео)

Пьяный водитель притворился собирающим ягоды дачником (видео)

Пьяный водитель притворился собирающим ягоды дачником (видео) | ngs55.ruПьяный водитель притворился собирающим ягоды дачником (видео) | ngs55.ru

5 августа около 6 часов утра в Омске экипаж ДПС задержал пьяного водителя

В Омске около 6 часов утра 5 августа экипаж ДПС задержал пьяного водителя, который пытался доказать, что не сидел за рулем, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Экипаж ДПС начал преследовать ВАЗ-2111, когда автомобиль проехал на красный свет перекресток ул. 21-я Амурская и Завертяева. Водитель не отвечал на требования остановиться и в итоге заехал в тупик в садоводческом товариществе «Патриот», а затем выбежал из машины и попытался скрыться, однако его задержали.

Водитель, 27-летний безработный житель Саргатского района, сначала попытался доказать, что находился на пассажирском сиденье, а позже заявил, что его задержали во время сбора ягод. Все действия мужчины зафиксировал видеорегистратор патрульной автомашины.

На видео видно, как водитель требовал записать его обращение, выкрикивал оскорбления и угрозы в адрес свидетелей. В итоге он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Автомобиль эвакуирован на штрафстоянку.

В отношении нарушителя составлены протоколы по ст. 12.12 (проезд на красный свет), ст. 12.25 (неподчинение сотрудникам полиции), ст. 19.3 (неповиновение распоряжению сотрудника полиции) и ст. 12.26 КоАП РФ (отказ от прохождения медосвидетельствования).

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео 55.mvd.ru

Пьяный водитель притворился собирающим ягоды дачником
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем