перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Горожане залезли на 9-этажки, чтобы увидеть гоночные болиды (видео)

Гость
4 августа 2013, 18:56
Машинки-то не Формула-1. Больше похожи на кары "24 часа Ле-Ман".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2013, 08:42
Главный спонсор этого мероприятия - Nissan не принимает участие в гонках класса Формула-1, поэтому и болида у них нет. А это так, глупости. Неужели для города с населением более 1000000 жителей так трудно показать что-нибудь стоящее, хотя бы раз в год. Омские мероприятия мне больше напоминают деревенский сельский клуб, не больше.
Гость
4 августа 2013, 19:15
А куда им еще оставалось лезть, когда на трибуны пускали только избранных, охранник так и сказал что по приглашениям. У ограждения толпы и ничего также непонятно и не видно. Да и смотреть особо не на что, куча рекламы. Хотели посмотреть на видеоэкране у СКК, но звук это нечто, у меня чуть не разорвало перепонки. Короче жаль потраченного времени и стоптанных ног.
Гость
5 августа 2013, 09:50
Лорик, пригласительные раздавали всем желающим промо перед шоу.
Гость
5 августа 2013, 23:53
Всё хорошо, если раздавали всем желающим, то какой в них вообще смысл? Остальные типа принудительно пришли?
Гость
4 августа 2013, 18:55
а ведь так и не увидели.
Гость
4 августа 2013, 19:50
Какбудто бы праздник в дестком саду или школе организованый учителями. Скукота.. и где здесь формула? этот рекламный болит до Газпрома? и разве ради него люди щимились на крышу? всем был интересен дрифт. а как видно на видео, его небыло.. обычным теплым вечером в городе намного интереснее дрифт чем тут на маленьком учатске Самой широкой дороге в нашем разграбленном городе
Гость
5 августа 2013, 09:54
Люди вы что зажрались крутыми мероприятиями Я был с детьми все было очень круто и тестовая езда на Нисанах и детский городок и само шоу супер люди (организаторы) потратили очень много сил. В Омске подобного уровня шоу еще не было. Такое чувство что большенство омичей постоянно посещают "Формулу 1" с такими претензиями к организаторам. Люди за 2 дня построили стадион, а что смогла сделать омская администрация, вечно только на спонсоров и надеятся. ШОУ БЫЛО СУПЕР!!!!
Гость
5 августа 2013, 11:51
Дима, достаточно просто интересоваться формулой, чтобы с первого раза увидеть, что это не болид формулы 1.
Гость
5 августа 2013, 12:01
Дима, а теперь администрация будет собирать деньги на восстановление дорожной разметки=)
Гость
5 августа 2013, 14:06
Дима, Во ты наивный, что бы привести в Омск болид формулы 1 у нас бюджета города не хватит. Трасса для этих машин стоит не менее 500 млн долларов. А то что тебе показали это было просто шоу. А не формула 1.
Гость
5 августа 2013, 12:16
Очень красивые девушки у них были. И машины красивые.
Гость
4 августа 2013, 22:48
Шоу на 3- . Одно то, что ведущий не мог выучить название улицы где проходит шоу это минус. Для "Настоящих омичей было организовано все, остальные не всчет.
Гость
5 августа 2013, 08:15
И это вот из-за этого перекрыли вторую центральную улицу города?!?!?! Да имейте вы совесть, почему из-за этого должны нормальные граждане страдать!? Я 1 час 40 минут ехала с Ж\Д вокзала до 20 линии!!!!
Гость
5 августа 2013, 09:52
ОмичКа, вот неожиданность-то! В день города пробки в центре!
Гость
4 августа 2013, 19:34
Надышались гарью, наслушались реву жители, неужели, другое место не могли найти, где-нибудь на пустыре подальше от жилого массива?
Гость
5 августа 2013, 09:55
А жителям ближайших домов вечно все не нравиться, переезжайте в деревню там тишина, а сдесь и должна кипеть жизнь
Гость
4 августа 2013, 18:40
Шоу отстой полный... Одна реклама невалящих жуков! смотреть вообще нечего, только на одного терри гранта. на трибуны не попасть, только по пригласительным! это СТБ охрана так сказала... вобщем лажа, лучше сходить на омский тайматтак и посмотреть как омские парни валят боком, там и то интересней.
Гость
4 августа 2013, 19:56
а почему F1 так медленно проехал?
Гость
5 августа 2013, 09:51
ааа, судя по видео, Ф-1 там не было вообще. Видимо у нас любая машина с открытыми колёсами автоматически считается болидом Формулы-1. Бред.
Гость
5 августа 2013, 14:01
ааа, Формулы 1 там не было.