перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На 3D-шоу показали омское метро и «Авангард» (видео)

4 августа 2013, 11:38
Ага, метро у нас только на картах, планах, а теперь и в 3D, только не в реальности :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2013, 12:56
Это флаг на фото? А он российский?
Гость
4 августа 2013, 13:20
Алекс, Югославии )))
Гость
4 августа 2013, 18:24
Алекс, дааааа, с флагом точно ошибочка вышла!!! Ха-ха, власти не знают как выглядит влаг РФ...
Гость
4 августа 2013, 18:24
Алекс, это половина флага Омской области
Гость
4 августа 2013, 11:55
"В заключительной части, посвященной перспективам развития Омска, были показаны метрополитен, множество дорожных развязок и новый аэропорт." То есть показали приблизительный план развития на СЛЕДУЮЩИЕ ТРИСТА ЛЕТ.
Гость
4 августа 2013, 20:49
На юбилее, случившимся в этом году, нашего (Н-ска) города заявленным 3Д даже не пахло! А так хотелось увидеть хотя бы "3-х минутный отстой" как на празднике вашего города.
Гость
4 августа 2013, 13:45
чет не понравилось! дорги показали которые есть разве что в токио)))) логической связи ни какой...
Гость
4 августа 2013, 20:42
ааа, к чему искать смысл?) Главное, чтобы было зрелищно...)
Гость
4 августа 2013, 23:36
Зрелище отличное, нам очень понравилось! Стояли в первых рядах. Спасибо администрации, ура!
Гость
5 августа 2013, 09:36
А мне понравилось. Правда в прошлом году было зрелищнее, было больше 3D-эффектов. Но и в субботу нормально. А чтобы увидеть, надо было искать места, а они были. Я с первых рядов видела только спины и головы, но отошла подальше - и нормально. А Вам нужно было трибуны построить, чтобы все расселись, как в кинотеатре?
Гость
5 августа 2013, 10:59
Оля, Да, нужны трибуны, город миллионный, а все по деревенски.
Гость
5 августа 2013, 12:50
омич, а потом будете возмущаться, что денег потрачено немерено. Вы представляете, на сколько бы вырос бюджет этого мероприятия? и я не представляю, какие это должны быть трибуны, чтобы уместить ВСЕХ желающих
Гость
4 августа 2013, 16:58
Не увидела 3Д, надо было с очками для 3Д приходить?
Гость
5 августа 2013, 10:45
*Андрей* спасибо за то, что есть! в некоторых городах и такого не делают.
4 августа 2013, 15:28
Был полный отстой половина людей не чего не увидила и длилось всё 3 минуты,отвратительное шоу.
Гость
5 августа 2013, 09:59
фывф, 22 минуты шло лазерное шоу
Гость
5 августа 2013, 15:49
да,нечем и похвастаться,верно...или это тоже к теме прошлого и будущего?... где настоящее только?..наверное,по ту сторону экрана-стоящие люди,ждущие зрелищ
Гость
5 августа 2013, 15:52
а с другой стороны-это первое такое зрелище...и вполне нормально было,да еще в толпе и т.д.
Гость
4 августа 2013, 21:13
Классно!
Гость
4 августа 2013, 17:24
люди, имейте совесть! и скажите хотя бы за это спасибо!! если почитать комментарии ваши - всем не угодишь, хотя вчера по головам чуть ли не шли, чтоб посмотреть как вы говорите "3-х минутный отстой"
4 августа 2013, 21:50
яна, за что спасибо? Я такие диафильмы 35 лет назад смотрел. Даже интереснее, там смысл был.
Гость
5 августа 2013, 10:57
Действительно, ПОЗОР !!! В конце 3D шоу показан флаг синий белый красный - это флаг Югославии (Сербии и Черногории)...... никак не России !
Гость
5 августа 2013, 12:24
а мы не могли после этого не самого зрелищного мероприятия уехать. ни автобусов (один в старый кировск увидели только), ни маршруток (пара только до жд). Пришлось идти домой пешком. Весело! Больше не пойдем на вечерние шоу. Все равно скучные.
Гость
4 августа 2013, 23:34
Бред. Бессвязно, нелогично и просто некрасиво. Лучше никак, чем абыкак( Печально все это(