перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На трассе Омск – Муромцево опрокинулся автобус с 42 туристами

28 июля 2013, 15:44
28 июля 2013, 16:08
сделайте дороги в муромцево.
Гость
28 июля 2013, 19:08
А что там объезжать? Там же дороги нет вообще
Гость
29 июля 2013, 10:11
Как люди вообще соглашаются туда ехать??!!!Если есть туристы, сделайте для них элементарное-ДОРОГИ!!!!!За такие вёрсты едут, чтобы по этим развалинам трястись!!!Если есть предпосылки для туризма-а в Муромцево многие едут в Окунево и на 5 озер, почему бы не продвигать это направление...Власть трезвонит о развитии туризма в прииртышье, а что нибудь для этого хотя бы делает???сколько раз видели как по этой трассе многие не доезжая разворачиваются и обратно в омск, терпения не хватает плестись, дорога как после войны....хотя в 21 веке живем......Сделайте трассу Омск-Седельниково!!!!!!!!!!
Гость
29 июля 2013, 10:50
Пользователь, ну и прекрасно что разворачивались, там отдых не для слабаков :) Ну а вообще да, согласен. Это бизнесс по русски - выжимать соки из того что есть не вкладывая ничего. Такое вот сейчас время - время временщиков. А в Окунево из других городов едут 'особые' туристы, они туда при любой дороге доберутся.
Гость
29 июля 2013, 11:18
Вячеслав, понятно, что они "особые" туристы, просто жалко, что страдают люди из-за этих дорог, это хорошо, что без жертв все обошлось, а не дай бог что...А если б что-то страшное произошло, то сразу бы обратили внимание на состояние дорог...а тут нет, сразу начали водителя на трезвость проверять...
29 июля 2013, 00:24
в Муромцево? да с НЫНЕШНИМИ ДОРОГАМИ в Омске и области, такое может случится где угодно! когда власти займутся данным вопросам? сколько еще будет жертв? ДОРОГИ ГОРОДУ!
Гость
29 июля 2013, 13:34
А ведь это не первый случай! Люди со всего мира едут в Окунёво, а нормальной дороги туда нет! Нужно проложить туда хорошую дорогу,построить гостиницы, всё обустроить и будет прибыль. Но у нас деньги плывут в другую сторону!
Гость
29 июля 2013, 19:05
Там делают дорогу!!! В прошлом году бездорожья было 78 км. в этом уже 38! Ехали там вчера, катали трассу,причем хорошо катали,толщина асфальта приличная, и дальше по дороге на встречу нам 3 КАМАЗа с асфальтом папались!
29 июля 2013, 20:55
ОмичКа,ага, "делают"... вчера по трассе от Омска до Давыдовки попался ЦЕЛЫЙ КИЛОМЕТР хорошего асфальта, а всё остальное - "прифронтовая дорога"!