Город На трассе Омск – Муромцево опрокинулся автобус с 42 туристами

На трассе Омск – Муромцево опрокинулся автобус с 42 туристами

В Омской области на трассе Омск – Муромцево опрокинулся автобус с туристами из Екатеринбурга

27 июля в Омской области на трассе Омск – Муромцево опрокинулся автобус с туристами из Екатеринбурга, сообщает отдел пропаганды регионального Управления МЧС.

Сообщение об этом поступило от очевидца в 19 часов 57 минут на телефон доверия МЧС. В опрокинувшемся на бок экскурсионном автобусе находились 42 пассажира (в том числе 3 детей школьного возраста) и 2 водителя.

По данным регионального УМВД, на 42-м км трассы 37-летний водитель автобуса при объезде выбоины на проезжей части не справился с управлением, в результате допустил съезд в кювет и опрокидывание автобуса на бок.

Все пассажиры были направлены в районную больницу для проведения медосмотра. Две женщины 68 и 53 лет госпитализированы. Остальные туристы после осмотра врачами отпущены и размещены в общежитии местного учебного заведения.

Для пассажиров были выделены спальные места, организовано горячее питание. Все пассажиры данного автобуса — жители Екатеринбурга, которые возвращались домой после отдыха в Окунево.

28 июля днем 40 туристов отправились в Екатеринбург на дополнительном автобусе, направленном из Омска. Две пострадавшие женщины остались на временном лечении в Муромцево.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства