Даже если урежут на 90%, денег этих никто не увидит. Останутся они в Газпроме. Как будто если авангард будет играть в 10 лиге дворовых команд, кому-то станет лучше, дороги сами залатаются или зарплаты повысят. Авангард и хоккей тут ни при чём, вопросы стоит задавать чиновникам.
Гость
10 июня 2013, 00:22
их надо на самоокупаемость перевести, может стимул появится играть
Гость
10 июня 2013, 11:19
ыть, согласна на 200 %!! почему у нас школы и сады могут перевести на самоокупаемость, а никому ненужный авангард спонсируют не жалея ни копейки!! это что так важно что ли?? и для кого интересно? Газпром, спонсируйте дет сады и школы, а то всё за счёт родителей, ни учебников ни пособий нет для детей! в детском саду уличные площадки не оборудованы, у нас на участке стоит старый покосившийся деревянный домик и колёса-клумбы! сколько родителям нужно вложить, чтоб построить деткам площадку, а ещё + ремонт в группе... вот здесь помогите!
Гость
10 июня 2013, 11:57
Как-то был в Минске и при разговоре с местными жителями сказал что я из Омска. О, это у вас хоккейная команда АВАНГАРД - сказал один из Минчан. Было приятно что Омск хотя бы известен своей хоккейной командой. Ведь чем мы еще можем гордиться в своем городе? А деньги сэкономленные на команде мы с вами все равно не увидим.
Гость
9 июня 2013, 21:47
хоккеистов разогнать а на 684,4 млн руб. дороги лучше сделать!!!
Гость
10 июня 2013, 09:09
Ну наконец то хотя бы урезают бюджет. А лучше бы их вообще сняли с довольствия и поставили на самоокупаемость.
Гость
10 июня 2013, 14:36
Я рад за это, боюсь теперь недостающие средства возьму из бюджета области
Гость
9 июня 2013, 20:43
Давно пора. А то нищий город имеет команду с одним из самых высоких бюджетов.
Гость
10 июня 2013, 13:44
Деньги не бюджета области, а ОАО "Газпром - нефть" так что мы дорог всё равно не увидем, "зарплата хоккеистов" уйдет в неизвестном нам направлении!!!
Гость
10 июля 2013, 13:16
Чего вы ахинею несете? Единственный толковый бренд Омской области. Когда в Москве или Питере люди узнают, что я из Омска - сразу - ооо, Авангард. У нас больше нет ничего. А про нищий народ... нищие - только те, кто шевелиться не хочет - эти пусть будут нищими. Либо те, кто по призванию работает, а этими государство должно заниматься и зарплату им поднимать 2 раза в год. Не надо считать чужие деньги - свои зарабатывайте и болейте за Авангард. Он одно из малочисленных светлых пятен в нашей жизни.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
747мм 73%«Газпром нефть» урезает бюджет «Авангарда»