Омские родители тратят на ребенка по 14 тысяч в месяц
3 июня 2013, 13:33
Гость
3 июня 2013, 14:40
Вот вот!!! к чему эта бредятина? а ведь люди за это еще и деньги получают - НАШИ налоги!!!
я одинокая мама с з/пл в 20т.р. и с двумя детьми. и с кв.платой в 5т.р. НИКАК в общем под статистику их не попадаю!!! )))
Гость
3 июня 2013, 21:51
мама, вы не попадаете, а другие попадают. Поверьте, люди имеют работу и зарабатывают и тратят и не такие деньги на детей.
Гость
3 июня 2013, 13:49
А получаю я 15тыс и детей у меня двое
Гость
3 июня 2013, 14:12
вот не знал что у нас детское пособие на данный момент 14 тысяч рублей, а где получать?
Гость
3 июня 2013, 14:29
Даж смешно заголовок читать... так откуда, простите тогда детское пособие в двести с небольшим рублей??? на какие нужды их потратить??
Гость
3 июня 2013, 19:25
мне кажется, что клиентам компании которая проводила исследования стоит призадуматься, а насколько реальные сведения они получают за свои деньги....
вот такое моё субъективное мнение
Гость
4 июня 2013, 02:48
123, ну видимо опрос куплен правительством.
Гость
3 июня 2013, 13:48
интересно, опрашивали родителей с каким доходом?.. вот у меня ни больше ни меньше - 8500р ежемесячный доход, и пособие 248,29р., алиментов не получаю.... откуда простите 14т.р. на ребенка в месяц насчитали статисты??..........
Гость
4 июня 2013, 08:36
МК, а между прочим у ребенка должен быть еще отец.
Гость
3 июня 2013, 14:03
Очередная лажа от статистики и опросов. Как можно тратить в Омске на ребенка 14тыс, если средняя зарплата у нас вроде как 22тыс? 14тыс на ребенка, 4 тыс на ЖКХ, ну и себе на все радости жизни 4 тыс. Так что ли????
что то мне кажется 14 тыс. маловато будет))у меня мама даже детское пособие за брата не получает потому что ежемесячный расход на 47 рублей больше от должной суммы!!это нормально вообще??она у меня мать одиночка!!ей эта тысяча лишней не будет!!и за проезд только на месяц проездного уходит 600 рублей!как будто дети сами зарабатывают на свой проезд!?плюс в школе то купить надо, за это заплатить!одевать нужно сезонно!!какие 14 тысяч?а как же накормить ребенка?зато у нас правительство ездят на ланкрузерах тонированых и едят фуагра!!
Гость
3 июня 2013, 19:33
cherry13, молодец, девочка!!! Устами младенца глаголет истина!!!Только нашеправительство не опращивает детей почему-то...
Гость
4 июня 2013, 02:45
Вот дадим вам 57 РУБЛЕЙ! на ребенка после 1.5 лет в декрете и тратьте свои 14 тыс. рублей на ребенка!!! В сад не попадешь минимум до 3 лет, зато "жиреем" на детских пособиях!!!!
Гость
3 июня 2013, 14:29
У меня меньше 27т.р. в месяц на ребенка ни как не получается. Потому как 17т.р. только няне уходит.
Гость
3 июня 2013, 14:49
Имя, и не говорите, а шоферу ещё, телохранителю? Как жить, куда смотрит правительство, доколе, наконец?
Гость
3 июня 2013, 16:11
rudolf18, а к чему стеб? если оба родителя работают, а места в садик не нашлось, то что делать?
Гость
3 июня 2013, 16:45
Ничего удивительного про няню не вижу. Если нет бабушек, дедушек, которые посидят с ребенком и доход позволяет нанять няню, то почему бы и нет!?
Гость
3 июня 2013, 20:00
Я на себя сама трачу!
И меньше 14штук конечно...
Гость
4 июня 2013, 12:52
Соц опросы давно пора проводить по расслоению общества:
люди с хорошим доходом и с плохим. А эти средние цифры вообще ничего не значат. Кто и полтинник в месяц тратит, а для кого и тысяча дыра в бюджете....
Читаю я все это и думаю о том, что дети мне в 31 год ну никак не по карману...
Гость
4 июня 2013, 11:41
Смешно читать. В Москве тратят на ребенка 17 тысяч а в Омске 14 ))) По аналогии у нас наверное и экология в городе не хуже чем в Москве и медицина и образование. Написать то можно все что угодно, бумага все стерпит.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
747мм 63%Омские родители тратят на ребенка по 14 тысяч в месяц