перейти к публикации
14 комментариев к публикации

У водителя украли 1,1 млн из Land Cruiser

29 марта 2013, 16:21
29 марта 2013, 17:17
Мне одному кажется, что в последнее время развелось довольно много неосторожных граждан, оставляющих крупные суммы в дорогих машинах?
Гость
29 марта 2013, 18:19
Что-то эта история напоминает. Недавно была новость - внедорожник (Ниссан Патфайндер), крупная сумма денег (2 млн рублей), взятая в долг, лежащая в пакете, 10-ти минутное отсутствие хозяина, визит к родственникам. Странные совпадения.
Гость
29 марта 2013, 19:27
господа бизнесмены, сообщите где и в какой машине в следующий раз оставите ненужные вам деньги. Обещаю у меня не украдут, потрачу на благие дела.
Гость
29 марта 2013, 17:32
что то у всех с машин последнее время крадут по одной и той же схеме и все связано с долгами...
Гость
29 марта 2013, 16:54
Что-то у наших бизнесменов пошло поветрие миллионы в машине оставлять. Это такой новый вид кошелька?
Гость
29 марта 2013, 16:51
Вроде ж была уже похожая история, только там как раз взял в долг - и украли. может и тут "друзья" помогли
Гость
29 марта 2013, 18:24
миллион видно мелкие деньги для людей. просто положить в авто и уйти.
Гость
30 марта 2013, 12:09
Раз не боится оставлять такую сумму в машине, значит для него она не существенная...Хорошим уроком будет на будущее.
29 марта 2013, 17:53
Что-то зачастили эти бизнесмены по одному и тому сценарию "воровать" свои деньги
29 марта 2013, 23:23
http://ngs55.ru/news/1028387/view/ - ссылка на ниссан, сюжет один, чего хотят добиться?!
Гость
30 марта 2013, 10:37
тут если тысяча лежит в сумке, держишь ее так, словно там миллион. А эти миллионеры-растяпы,... ну значит они им не очень нужны, эти деньги. Были бы нужны, не оставляли бы такие суммы без присмотра...
Гость
30 марта 2013, 22:55
132, вот в точку. Телефон в кармане - так рука на кармане, когда в общественном транспорте, особенно в толкучке, а тут такая неосторожность
Гость
31 марта 2013, 13:35
Опять похожая история, согласна с предыдущим комментарием....за 1 тысячу так переживаешь, рукой сумку держишь, чтоб в автобусе не залезли или в кармане рука телефон сжимает и тут "раскидываются" миллионами. может как пришло так и ушло ?
Гость
29 марта 2013, 18:33
всё же правда говорят две беды в России - дураки и дороги. никакой жалости к потерпевшему. головой надо думать.