МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Рада, что всё-таки есть такие люди, которых детям в пример можно ставить. Спасибо Вам огромное, Александр!
Гость
29 марта 2013, 11:54
Побольше бы таких, а не тех хапуг которые на трассе выпрашивают копейку... Молодец мужик!!!
Гость
29 марта 2013, 12:09
Красавчик - огромное человеческое спасибо!!!
Гость
29 марта 2013, 11:56
МУЖИК, что тут скажешь
Гость
29 марта 2013, 12:55
Настоящий человек, Александр.
Ну и надеюсь поощрение грамотой не ограничится....
Гость
29 марта 2013, 19:52
А мне вот что интересно: те кто здесь минусуют, что имеют в виду? Что это не мужской поступок, а герой вовсе не герой??? Молодец Александр, человечище!
Гость
30 марта 2013, 12:23
Просто я, вы даже не представляете, сколько здесь истеричек, которые будут ворчать на всё подряд) нужно больше хороших новостей, как эта, о хороших людях
Гость
29 марта 2013, 23:19
И в наше время есть Дядя Степа. Спасибо, здоровья Вам, счастья!!!
Гость
1 апреля 2013, 20:19
Здорово! Счетаю нужно повысить в должности!!! Это достойный поступок! Не возможно передать словами как это здорово, что есть такие люди! Капитан - настоящий Человек!!!
Гость
1 апреля 2013, 20:26
Счетаю, что об этом поступке должны все знать. Особенно дети, которые учатся, такие истории должны воспитывать в них такие же качества. Александр Посашков - человек, которого нужно ставить в пример всем. Он заслуживает уважения.
Надеюсь, что поощрение будет хорошее. Как уже сказали выше: "Грамотой не ограничится"
Гость
30 марта 2013, 23:44
Человек с большой буквы..
Гость
6 апреля 2013, 20:45
все таки, надеюсь, что этот подвиг будет оценен. а не как обычно: когда напишут статью да и только, обещают поощрить, а на самом деле ничего не делаю. Надеюсь, хоть на этот раз, Человека оценят достойно!!! Не каждый так поступил бы на самом деле!
Гость
1 мая 2013, 20:23
Я читаю много статей на такие темы. Люди стараются, помогают. А взамен получают обещание в награждении. Но в итоге мало кого, действительно награждают. Мне не понятно, неужели правда это сложно сделать? Почему человек совершивший подвиг не оценивают по достоинству! Ведь не каждый бы так поступил. Прошел уже месяц, а в статье написано: " Командование полка направило ходатайство о поощрении Александра Посашкова за спасение людей ". НО ничего не изменилось. Я надеюсь, что в ближайшее время, еще все исполнится как и обещали.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
8 м/c,
ю-з.
747мм 68%Инспектор ДПС разбудил жильцов горящего дома