перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Для разбившегся в Таиланде омича у Медведева попросили спецсамолет

11 февраля 2013, 18:10
Лёха реагирует на щекотку на ногах и руках, давление стабилизировалось, вроде даже сам дышать уже может. С каждым днём новости всё лучше и лучше. Верим, что всё будет хорошо. Сначала вообще новости поступали, что клиническая смерть, но потом всё стало налаживаться.
Гость
11 февраля 2013, 18:44
ГОСПОДИ!!! ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!!! У меня младший тоже Алешка, а Алешки СИЛЬНЫЕ духом-выкорабкайся пожалуйста, ты сильный!!!
Гость
11 февраля 2013, 18:50
красивый парень. Скорейшего выздоровления!!!
Гость
12 февраля 2013, 15:38
К сожалению сегодня его не стало.. Очень жаль, такой молодой и красивый парень, ему бы жить да жить! Покойся с миром.
Гость
12 февраля 2013, 21:55
Соболезнования родным..... Люди, берегите себя и друг друга!!!
Гость
11 февраля 2013, 17:36
Сколько раз гиды говорили русским туристам- не ездите на мотоциклах так как это очень опасно!! Сама была в Тае, движение очень ужасное!
Гость
11 февраля 2013, 19:32
Гость, движение в Тае, положим, очень медленное. Тайцы, в отличие от русских, никогда не стремятся "проскочить", чтобы сэкономить 1 минуту. А езда на мотоциклах в данном случае ни при чем - колесо могло прилететь и на тротуар к пешеходу.
Гость
11 февраля 2013, 23:18
Гость, так он мог рядом проходить и его бы колесом зацепило, он же не виноват. С каждым могло случиться такое
Гость
12 февраля 2013, 14:06
Обычно русские в ЮВА катаются на мотобайках, пренебрегая техникой безопасности. Например, ездят без шлемов, или в лучшем случае, надевая пластиковую скорлупку в виде кепки, которая не защищает ни от чего. На хороший шлем денег жалко, да и "чо я как дурак". А потом - последствия. Не знаю, был ли Алексей в шлеме, но в Тае очень много ДТП с тяжёлыми последствиями именно из-за отсутствия шлемов.
Гость
12 февраля 2013, 09:21
а я не верю, что в Омске ему будет лучше помощь оказана, чем там. Скорее все наоборот. Там больше окажут помощи во избежания международного скандала.
12 февраля 2013, 10:41
Нона, какого скандала?сколько людей погибло за границей,на курортах?мы знаем только об одной трети максимум....поговорят как всегда неделю-другую и успокоятся.а в Омске есть все-таки хорошие специалисты.тем более,что как раз-таки в этом случае они будут под надзором.Скорейшего выздоровления Алексею,у него еще вся жизнь впереди!
Гость
12 февраля 2013, 15:08
он не турист, он там постоянно жил
Гость
12 февраля 2013, 11:32
Того самого Шихалева и его девушку именно в Омске и вылечили! А вывозили их не простые люди,а именно правительство Омска. Посмотрите их историю,если кому интересно. А за границей мы уж точно не нужны,если уж в родном отечестве к нам,как к животным относятся! У Шихалева папа сам корреспондент,он и поднял волну.
Гость
12 февраля 2013, 08:32
скорейшего выздоровления!Я в тебя верю Лёха!
Гость
11 февраля 2013, 20:31
Вспомнилась история с Ваней Шихалевым. Люди сами его вывозили...
Гость
12 февраля 2013, 03:46
Лёша мы с тобой!!!ты сможешь.у тебя получится
Гость
12 февраля 2013, 11:11
А в страховке не предусмотрена перевозка с курорта в лечебные учреждения РФ? Он отдыхал как самотурист? если нет, то туроператор должен помочь. Скорейшего выздоровления парню.
Гость
12 февраля 2013, 12:55
Парнишка работал гидом на Пхукете, жалко его очень! Дай Бог, чтоб выкарабкался!! Поддержите его друзья и родные!
Гость
11 февраля 2013, 19:18
При советах санитарная авиация присутствовала почти в каждом аэропорту. Санитарная авиация входила в структуру министерства здравоохранения СССР. Эти самолёты и вертолёты летали в самые отдалённые деревни и посёлки страны (сам был свидетелем их прилёта) забирали больных и летели в город. Мне могут возразить, дескать, есть авиация МЧС. Авиация МЧС в основном базируется в Москве и у неё функции спасения людей в чрезвычайной ситуации и техногенного характера: террористические акты, катастрофы, пожары, наводнения, паводки, землетрясения, где поражающие факторы носят массовый характер. А полетит самолёт/вертолёт МЧС в сибирскую деревушку спасать роженицу и уж тем более рядового туриста из-за границы.
Гость
12 февраля 2013, 10:55
ЯЯ, не путайте тёплое с мягким: санитарная авиация есть и сейчас в структуре Центра медицины катастроф, в т.ч. и в Омской области, и уж явно её не должно быть в городе Пухет королевства Таиланд. Здесь, в самом деле, перевозки возможны только спецбортами МЧС.
Гость
11 февраля 2013, 18:11
жалко его,но зачем он взял мопед?ездил бы на тук-туке!