Лёха реагирует на щекотку на ногах и руках, давление стабилизировалось, вроде даже сам дышать уже может. С каждым днём новости всё лучше и лучше. Верим, что всё будет хорошо.
Сначала вообще новости поступали, что клиническая смерть, но потом всё стало налаживаться.
Гость
11 февраля 2013, 18:44
ГОСПОДИ!!! ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!!! У меня младший тоже Алешка, а Алешки СИЛЬНЫЕ духом-выкорабкайся пожалуйста, ты сильный!!!
Гость
11 февраля 2013, 18:50
красивый парень. Скорейшего выздоровления!!!
Гость
12 февраля 2013, 15:38
К сожалению сегодня его не стало.. Очень жаль, такой молодой и красивый парень, ему бы жить да жить! Покойся с миром.
Гость
12 февраля 2013, 21:55
Соболезнования родным.....
Люди, берегите себя и друг друга!!!
Гость
11 февраля 2013, 17:36
Сколько раз гиды говорили русским туристам- не ездите на мотоциклах так как это очень опасно!!
Сама была в Тае, движение очень ужасное!
Гость
11 февраля 2013, 19:32
Гость, движение в Тае, положим, очень медленное. Тайцы, в отличие от русских, никогда не стремятся "проскочить", чтобы сэкономить 1 минуту.
А езда на мотоциклах в данном случае ни при чем - колесо могло прилететь и на тротуар к пешеходу.
Гость
11 февраля 2013, 23:18
Гость, так он мог рядом проходить и его бы колесом зацепило, он же не виноват. С каждым могло случиться такое
Гость
12 февраля 2013, 14:06
Обычно русские в ЮВА катаются на мотобайках, пренебрегая техникой безопасности. Например, ездят без шлемов, или в лучшем случае, надевая пластиковую скорлупку в виде кепки, которая не защищает ни от чего. На хороший шлем денег жалко, да и "чо я как дурак". А потом - последствия. Не знаю, был ли Алексей в шлеме, но в Тае очень много ДТП с тяжёлыми последствиями именно из-за отсутствия шлемов.
Гость
12 февраля 2013, 09:21
а я не верю, что в Омске ему будет лучше помощь оказана, чем там. Скорее все наоборот. Там больше окажут помощи во избежания международного скандала.
Нона, какого скандала?сколько людей погибло за границей,на курортах?мы знаем только об одной трети максимум....поговорят как всегда неделю-другую и успокоятся.а в Омске есть все-таки хорошие специалисты.тем более,что как раз-таки в этом случае они будут под надзором.Скорейшего выздоровления Алексею,у него еще вся жизнь впереди!
Гость
12 февраля 2013, 15:08
он не турист, он там постоянно жил
Гость
12 февраля 2013, 11:32
Того самого Шихалева и его девушку именно в Омске и вылечили! А вывозили их не простые люди,а именно правительство Омска. Посмотрите их историю,если кому интересно. А за границей мы уж точно не нужны,если уж в родном отечестве к нам,как к животным относятся!
У Шихалева папа сам корреспондент,он и поднял волну.
Гость
12 февраля 2013, 08:32
скорейшего выздоровления!Я в тебя верю Лёха!
Гость
11 февраля 2013, 20:31
Вспомнилась история с Ваней Шихалевым. Люди сами его вывозили...
Гость
12 февраля 2013, 03:46
Лёша мы с тобой!!!ты сможешь.у тебя получится
Гость
12 февраля 2013, 11:11
А в страховке не предусмотрена перевозка с курорта в лечебные учреждения РФ? Он отдыхал как самотурист? если нет, то туроператор должен помочь. Скорейшего выздоровления парню.
Гость
12 февраля 2013, 12:55
Парнишка работал гидом на Пхукете, жалко его очень! Дай Бог, чтоб выкарабкался!! Поддержите его друзья и родные!
Гость
11 февраля 2013, 19:18
При советах санитарная авиация присутствовала почти в каждом аэропорту. Санитарная авиация входила в структуру министерства здравоохранения СССР. Эти самолёты и вертолёты летали в самые отдалённые деревни и посёлки страны (сам был свидетелем их прилёта) забирали больных и летели в город. Мне могут возразить, дескать, есть авиация МЧС. Авиация МЧС в основном базируется в Москве и у неё функции спасения людей в чрезвычайной ситуации и техногенного характера: террористические акты, катастрофы, пожары, наводнения, паводки, землетрясения, где поражающие факторы носят массовый характер. А полетит самолёт/вертолёт МЧС в сибирскую деревушку спасать роженицу и уж тем более рядового туриста из-за границы.
Гость
12 февраля 2013, 10:55
ЯЯ, не путайте тёплое с мягким: санитарная авиация есть и сейчас в структуре Центра медицины катастроф, в т.ч. и в Омской области, и уж явно её не должно быть в городе Пухет королевства Таиланд. Здесь, в самом деле, перевозки возможны только спецбортами МЧС.
Гость
11 февраля 2013, 18:11
жалко его,но зачем он взял мопед?ездил бы на тук-туке!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
765мм 86%Для разбившегся в Таиланде омича у Медведева попросили спецсамолет