перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Авангард» отобрал в группу поддержки 6 молодых девушек (видео)

11 февраля 2013, 14:48
Интересно, а чем не устраивают те девушки, которые сейчас танцуют на играх Авангарда? И почему должны танцевать бесплатно?
Гость
11 февраля 2013, 15:07
А. С., потому что они взрослеют, учатся, уходят в декрет, находят работу и так далее. Бесплатно - хорошая проверка на то, действительно ли девушки хотят там работать. Текучка в таком коллективе - не самое приятное.
Гость
11 февраля 2013, 16:08
А сколько потом их з/п будет?
11 февраля 2013, 17:28
девочка, говорят, что они всегда работают бесплатно, лишь получая бонусы в виде атрибутики, встречи с хоккеистами, бесплатные билеты и т.п.
Гость
12 февраля 2013, 07:33
Когда приходишь на хоккей, а команда не хочет играть или тупо сливает (как в прошлом году с динАмой), то можно хоть на прекрасных барышень посмотреть ... Двигай-двигай :)
Гость
12 февраля 2013, 14:01
Все ложь! Девочкам на подтанцовках в Арене не платять вообще ничего! Точнее платят, но все деньги забирает их руководительница, а девочки танцуют бесплатно! Вот так! Типо кому не нравиться такие условия уходите. Там прокуратуре разбираться надо. А девочкам соответственно написать в прокуратуру на свою руководительницу. Но они этого почему то не делают. Их так и будут обваровывать, а эта женщина покупать себе и своей дочери новые квартиры!
Гость
11 февраля 2013, 18:08
Эти подтанцовки на хоккее абсолютно лишнее имхо
Гость
12 февраля 2013, 08:11
"Первое время они будут делать это бесплатно на добровольной основе. А потом мы устроим очередной кастинг" ))
Гость
12 февраля 2013, 08:19
Да им как бы вообще не платят) Всю жизнь бесплатно работают, вот и уходят оттуда)
Гость
12 февраля 2013, 00:00
да в принципе когда хоккей не очень, а если еще и подвыпившим смотреть))) то можно и посмотреть на девчат))))
Гость
11 февраля 2013, 20:30
Что-то я только двух увидел,а где остальные четыре?
7 апреля 2013, 11:38
вот вот))миллионы там платят)