перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уборка и охрана перехода метро обойдется бюджету в 4 млн

Гость
10 января 2013, 14:59
Серьезные деньги. Может проще закрыть переход и с экономить 4млн. Тем более метро пока доходов не приносит. Больше похоже на отмывание..... , а не уборку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2013, 19:27
а через дорогу по воздуху летать?
Гость
10 января 2013, 20:58
про, про,, ничего, много лет летали, можно потерпеть. Через 20 лет (когда метро запустят) нужно будет новый переход делать, этот затрут до дыр.
Гость
10 января 2013, 16:10
знающие люди, подскажите пожалуйста!! уже час голову ломаю!! что там охраняют???? пол и стены?? плакат "правительство ... жителям..."?? или там торгушек уже понаставить успели (давно там не была). и вообще хотелось бы понаблюдать, КАК и ЧЕМ там будет происходить уборка и охрана за 343тр в месяц???
Гость
10 января 2013, 17:33
Элла, ну стены огранят, что бы никто не изрисовал.
Гость
11 января 2013, 01:36
Элла, камеры там охраняют, все 40 штук.
Гость
10 января 2013, 16:30
11 тысяч 200 рублей в сутки . За такие деньги я готов там в палатке жить и сторожить, и мыть )))
Гость
10 января 2013, 19:38
745, готов помоч. Но уверен нам эта работёнка не светит, там свои людишки попилят бабки и разбегутся. Ничего не меняется в этой стране. Одна болтовня.
Гость
10 января 2013, 16:04
наверное уборщицы там очень хорошо зарабатывают?
10 января 2013, 17:36
понаблюдать месяцок за этим порядком заснять на камеру и выложить в интернет,а потом спросить кому и куда они эти деньги дели :-)
Гость
10 января 2013, 21:39
лучше закрыть переход этот нахрен , а на вырученые деньги купить лекарства детям-инвалидам !!!
Гость
10 января 2013, 22:26
можно и мне по охранять и убирать какой-нибудь подземный переход хотя бы за 1 млн. руб. Я хоть завтра готов выйти на работу. Этот переход из золота что ли сделан, что на него такие деньги выделяют? А сколько интересно будет стоить обслуживания этого перехода когда метро будет функционировать? Видать когда построят метро, весь бюджет города будет уходить на уборку и охрану этого МЕТРО :))
Гость
10 января 2013, 22:31
А сколько интересно тратят на уборку подземного перехода у Арены Омск, летом там полная помойка, а зимой ходить невозможно, снегом все закатано....
10 января 2013, 23:08
10959 рублей в день на уборку и охрану подземного перехода? Я согласна убирать и охранять! Обычно я столько за месяц получаю (с премией), а тут за один день!!!
11 января 2013, 01:09
а в остальных переходах за сколько моют?
11 января 2013, 10:53
Cегодня я оплачиваю содержание и охрану "перехода", а завтра когда метро начнет работать, вдург окажется, что оно (метро) уже кем то давно приватезировано.
Гость
11 января 2013, 23:42
Был там вчера. Грязно и снег нечищен.