Ну начинайте писать , г-да пешеходы, что зебра - это святое место и тролебас гнал под сотню.
Гость
21 декабря 2012, 11:07
*Андрей*, в смысле святое место? для чего по вашему вообще делаю пеш.переходы? для красоты что ли раскрашивают дорогу??? это то место, где пешеход должен переходить дорогу, а водитель останавливаться перед ним, во избежании трагедий. из ваших слов пеш.переход это пустое место на дороге. нам теперь по воздуху дорогу переходить? бред сказали.
Гость
21 декабря 2012, 12:09
091, чтобы попасть под троллейбус, который обычно едет со скоростью, прости господи, 30 км/ч, и из которого на дороге видно ВСЁ на 3 км вокруг, надо постараться: замотать фотокарточку поплотнее в капюшон, смотреть строго прямо перед собой, в уши затолкать наушники, а переходить спиной вперед. Подпустила поближе и - СТАРТ!!!
p.s. С таким отношением к правилам вам для вашей же безопасности лучше переходить дорогу действительно по воздуху.
Гость
21 декабря 2012, 13:00
Морковка, вам не приходило в голову. что пешеход мог просто не рассчитать тормозной путь?
Да начинайте хаить водителя и желать ему пожизненного заключения.писать что совсем оборзели водители,не видят куда едут.
Гость
21 декабря 2012, 11:59
Да помоему тут все и так понятно ...
Гость
21 декабря 2012, 13:00
+погодные условия! Окна все замерзшие! Че вы лезете под колеса?
Гость
24 декабря 2012, 22:45
Принудить обучение ПДД со школьной скамьи, а то есть манера у женщин "на вид где-то 50" стоять думать полчаса, и именно перед машиной, которая идет километров 50(в гололед и 40 хватит) нужно резко начинать переходить дорогу...а ведь помните, господа пешеходы, если вас сбили на зебре, то это не всегда вина водителя, пешеход обязан убедиться в БЕЗОПАСНОСТИ СВОЕГО МАНЕВРА!!! а переход дороги-это МАНЕВР, т.к. вы тоже являетесь участниками дорожного движения!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
10 м/c,
ю-з.
747мм 63%Троллейбус сбил двух пешеходов на «зебре»