5 тысяч за патрон и 8 тысяч за пулемет???? Они реально думают что народ пойдет пулеметы сдавать??? Даже если теоретически у кого-то есть пулемет то уж явно он не на улице нашел или от деда (отца) остался.... следовательно страх сильнее мнимой наживы....
А вообще интересная градация... за патрон 5 тысяч... у меня лицензия на оружие, пойти понабрать в магазине ЛЕГАЛЬНО патронов, и сдать их по 5000 тысяч.. хороший навар...
Умные люди у нас законы пишут, слов нет.
Гость
20 декабря 2012, 20:22
алексей, за патрон 5 рублей, а не тысяч
Гость
20 декабря 2012, 21:00
алексей, 5 Рублей !!!
Гость
20 декабря 2012, 22:11
алексей, почему 5 тысяч то за патрон? Читай лучше) 5 рублей вообще-то.
А вообще цены не очень привлекательные ) если бы у меня что то и было то я не пошол, 8 тысяч за пулемёт? да он стоит дороже в несколько раз ) Если чисто продавать и разницу себе в карман , но тут не получится
Гость
20 декабря 2012, 10:41
Наркотики тоже можно сдать за вознагрождение))): "Сумма компенсации за сдачу оружия и боеприпасов варьируется от 5 руб. за патрон и до 8 тыс. руб. за пулемет или гранатомет." нормальный такой ценник)) 8 тыш гранотомет)) у каждого омича в сарае лежит)) Это наверно все пойдет в армию для повышения обороноспособности))
Гость
20 декабря 2012, 12:07
02, бери выше - танк))
Гость
20 декабря 2012, 12:26
бред конечно! но все же не многие пойдут на поводу...
Гость
20 декабря 2012, 12:27
8 тыщь за гранатомет? я бы такой купил )))
Гость
20 декабря 2012, 13:58
Да, сначала сдашь, его проверят, найдут участие в каком-нибудь криминале - и лет на 10 загремишь!
Пулемёт за 8 тыр? Беру два! И патронов по 5 рэ тысячи две, плиз!
Гость
20 декабря 2012, 21:54