перейти к публикации
33 комментария к публикации

Школьникам разрешили не учиться при –30

7 декабря 2012, 14:46
Гость
7 декабря 2012, 15:55
Бывалочи выпустит мамынька на улицу градусов так в 30...Иэээх, красота: накатаешься до одури, взопреешь, счеки пунцовыя, на шерстяных штанах хохоряшки ледяные намерзли, варежки колом, полные валенки снега...
9 декабря 2012, 14:42
А как на счет работы?А то не очень то приятно в такие морозы на остановке зубами клацать.
Гость
7 декабря 2012, 17:46
А ребятишек в детский сад так приходится везти? разрешили бы тогда мамам не ходить на работу при минус 30, чтоб малышей своих не морозить, и так детки бедные болеют в садиках часто ((
7 декабря 2012, 19:59
мама, поддерживаю Вас! А то как получается? Детсады работать не будут/детям запретят в морозы их посещать, а как же родители? Детишки дома, с кем оставить? Не о том государство думает...
Гость
8 декабря 2012, 02:21
мама, и с чего бы детки бедными становились? Выводили бы почаще гулять, да закаливанием занялись еще с лета. А если работать не хочется, то никто не неволит, сидите дома со своим чадом и освободите место в д\с для других
Гость
8 декабря 2012, 15:09
Опять Я, вот интересно вы рассуждаете а если дc далеко от дома и до него надо на транспорте добираться? значит деткам в семь лет на улицу в -30 нельзя а малышам можно?
Гость
8 декабря 2012, 23:22
Интересно, чем девятиклассник от десятиклассника отличается? Жира, что ли, больше, чтобы не мёрзнуть?
Гость
9 декабря 2012, 22:32
Вот мы бы конечно выполняли требования, НО в школе в -30 такой холод, что учиться невозможно!! хоть я в 10 классе!
Гость
10 декабря 2012, 09:10
при сильном морозе наоборот все бацилы и вирусы умирают...... надо гулять в морозы....
Гость
10 декабря 2012, 12:40
неважно, а вот как раз таки наоборот, в мороз они очень хорошо сохраняюся
Гость
10 декабря 2012, 23:43
неважно, вот и удачи! часа 2 погуляете потом нам расскажите, каково оно! Бодрит?
11 декабря 2012, 09:20
Иван, Все Хорошо !!!!микробы отдыхают............. бодричком
Гость
7 декабря 2012, 15:26
Да,помню,что постоянно шаль сверху на шапку и пошли-поехали. Тогда морозы хорошие были зимой,не то что сейчас. -20,а мы а горке...А щас уже -15,а я дома ребенка оставлю,гулять не пущу.
Гость
9 декабря 2012, 13:14
Мамашка, дети уже не те..
Гость
7 декабря 2012, 15:59
А лучше всего зимой в деревне...до зеленых ...по сугробам натаскаешься, а на ночь тебя на пеку русскую засунут да прожарят как следоват! А с утреся ты как огурчик...А и не болели никогда!
Гость
7 декабря 2012, 22:36
вы колхозаночка, не болели никогда тогда потому что вирусных респираторных заболеваний не было столько, сколько их сейчас
9 декабря 2012, 16:10
марина, этих респираторных заболеваний и тогда навалом было, и сейчас столько же
Гость
9 декабря 2012, 22:43
марина, да нет, именно потому, что по сугробам бегали и свежим воздухом дышали, а не в переполненном детском саду или автобусе друг на друга кашляли.
Гость
7 декабря 2012, 14:58
Ну ни фига себе - а нам в первом классе отменяли занятия только при -35. Фотокарточку заматываешь до глаз и идешь навстречу ветру, а тебя сдувает. Правда, давнооо это было...
Гость
7 декабря 2012, 15:38
НЕВЕРЮ я нашим синоптикам, у них все верх ногами, Ощущение, что они сны свои рассказывают.
Гость
7 декабря 2012, 15:48
Помню помню как шопли на горки марозили...
Гость