перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Строительство первого крытого велотрека доверили новосибирцам

Гость
6 декабря 2012, 15:27
У нас так много велосепедистов в городе????? Мне кажется эта не первая необходимость, есть и поважней проблемы, и как пишет 02, автобусы намного нужней, да и прочего. .
Гость
6 декабря 2012, 18:56
ВАСЕК, так вы поглядите по сторонам. Молодежи на велосипедах просто уйма. И правильно, что строят велотрек. Хоть какая то польза для нового поколения будет.
Гость
7 декабря 2012, 11:17
ОмичкаЯ, воообще то на велотреке на спец великах гоняют стоимость которых как советский подержанный автропром, конешно каждый из молодежи может себе позволит и еше плюс денег за секци или аренду или вы думаете будете бесплатно ходить, вы видел ценник на спорт инвертарь 2500 гантели стоят отличная пропоганда спорта еще программы какие то пытают сделать
Гость
7 декабря 2012, 11:58
02, На спортинвентарь я видела ценники. Сама лично для сына закупалась в Триалспорте. И опять повторюсь, что лучше я на все это деньги потрачу и на секцию в том числе, зато мой ребенок будет заниматься любимым спортом, и будет к чему стремиться дальше. Чем сидеть и тихо оплакивать цены и ездить на автобусах.. Кстати, скоро на проезд в общественном транспорте цены повышаются)))
Гость
6 декабря 2012, 14:54
" контракта составляет 693,9 млн руб " почему деньги на это есть а 300 млн на автобусы нет))?? что за бред в каком городе мы живем
6 декабря 2012, 16:57
Тем более новосибирцам! деньги из бюджета Омска уйдут в Новосиб.
Гость
6 декабря 2012, 22:58
"Напомним, ранее строительством велотрека занималось омское ООО «ИПК Жилстрой». Летом компания забила..."
Гость
7 декабря 2012, 10:30
ОмичкеЯ Я непротив велотрека, но его уже пытались два раза строить. И как я понимаю-это вид спорта-велотрек???? И огранечения посещения его хоть как будут. Но я всеравно, за обнавление автопарка, это нужней горожанам. (Мое личное мнение)