перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Конкурент McDonald's запланировал выход в Сибирь

Гость
25 октября 2012, 18:55
не надо никакаих кингов, столовые! дешевые столовые с раздаткой, свежим супом, кашами, салатами - вот то надо студентам и работающим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2012, 10:34
456, подписываюсь под каждым словом На Жукова есть такая одна, так очереди до горизонта.
Гость
29 октября 2012, 10:40
456, +++. Поддерживаю недорогого местного производителя с вкусной и полезной пищей. сухомятина нас погубит.
Гость
25 октября 2012, 21:18
Нам икеи с пончиками, газировкой и бургерами по горло хватает! Лучше б полезные блюда доступней делали, а то на один поход в ресторан пол зарплаты уходит...
Гость
26 октября 2012, 16:29
Анна, Ну в Икее то хоть и еда есть кроме пончиков - и не так чтобы дорого - на 300 рублей можно хорошо наесться.
26 октября 2012, 16:48
Анна, каким это образом там на 300 поесть можно???бред
Гость
26 октября 2012, 13:02
А мне нравятся столовые, у которых вывеска в бело-оранжевом стиле, знаю только две - возле виадука на !0 лет октября и на 5 линии. Не сказать что там особо дешево (супы от 24 р, котлеты от 35 р, макароны 16р), но обстановка как в кафе и еда вкусная, намного лучше Вилки ложки.
Гость
28 октября 2012, 20:39
Серега, дык Вилка-Ложка давно уже скопытилась...На Ленина там теперь другая столовая. Но такие места - это ведь совсем не макдональдс, совсем другой формат, никогда не будут они друг другу конкурентами.
29 октября 2012, 22:05
Серега, Не особо дешево)))Не заходи в рестораны,боюсь не откачают
25 октября 2012, 17:30
Даёшь конкуренцию! Может и наши общепитовци зашевелятся.
Гость
26 октября 2012, 13:58
Надежда Владимировна, А чему конкуренцию давать - утопленным в масле долькам картошки, булке с котлетой-помидоркой и цветным напиткам???
Гость
25 октября 2012, 20:26
С каких пор Сургут стал Сибирью?
Гость
26 октября 2012, 11:59
Сургут и есть Западная Сибирь, как и Омск. А то, что к Тюменской области приписаны, то это административная вольность.
25 октября 2012, 20:09
А этот кинг вообще в Омске нужен?
Гость
25 октября 2012, 21:10
Блин! Бургер же дорогущий такой, гораздо дороже Мака...
Гость
26 октября 2012, 08:09
Надо вообще запретить продавать фастфуд! Кушать нужно полноценно домашнюю еду! Просто уже совсем обленились готовить!
Гость
26 октября 2012, 11:36
Всегда есть право выбора. Не нравится есть фастфуд - не ешьте. Не нравится McDonald's - не ходите туда.
Гость
26 октября 2012, 12:16
америкосы уже не знают как в сибирь попасть, долой бургеры шмургеры. за супы домашние, за пирожки!!!!чувствую если появятся эти бургеры шмургеры то цены тут будут караул
Гость
26 октября 2012, 16:31
Зачем нам еще одна сеть в бутербродами - постройте побольше "Сытных площадей".