перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Спортсменка перечислила 700 000 на лечение 11-летнего скрипача

Гость
4 октября 2012, 08:42
это должно стать нормой, а не сенсацией ! Если бы еще каждый депутат из своего кошелька отслюнявил бы по нескольку сотен, вместо покупки дорогих автомобилей!
4 октября 2012, 10:33
анна, нормой должна стать доступная медицина любым гражданам.
Гость
4 октября 2012, 12:51
Я ведь вчера было написано, что какой-то хоккеист перечислил, а сегодня - спортсменка. Кстати, в это верится больше, что женщина могла так поступить...а вот хоккеисты...хм... да мало кто на такое способен из них...они лучше тачку своей жене новую купят, чем помогут кому-то. Сталкивалась раньше по работе, мебель ставили в квартирах наших хоккеистов.. Среди них мало нормальных, столько гонору..( А жены - это вообще нечто)
Гость
4 октября 2012, 16:54
я, Вот пример, Хоккеист «Локомотива» Иван Ткаченко потратил на помощь больным детям 9 996 300 рублей http://www.kp.ru/daily/25758/2743859/
Гость
4 октября 2012, 14:27
Попов,Курьянов или Пережогин могут!
Гость
4 октября 2012, 21:33
Курьянов, Пережогин - согласна. Антон вообще очень хороший человек.. А вот Попов оставил о себе далеко не лучшее мнение.. Тут пример Ткаченко приводят, молодец парень - вопросов нет! Но, НАШИ, авангардовцы ТАК не поступают!!
Гость
5 октября 2012, 11:59
По большому счету,то спортсмены не обязаны! Мы ,ведь, тоже можем перечислять из своих скромных зарплат по 100 рублей ребенку,но делают это единицы! А почему?
Гость
8 октября 2012, 10:27
Алла, а потому что кругом много мошенников, которые на этом зарабатывают, и не все знают, куда действительно надо заплатить, чтобы деньги попали именно детям. даже деньги, переданные в конкретный детский дом, не всегда доходят до детей.
Гость
3 октября 2012, 19:05
Достойный поступок!!!!
3 октября 2012, 19:04
молодец. дай бог обоим здоровья
Гость
3 октября 2012, 20:15
Денисов футболист из зенита должен брать пример
Гость
4 октября 2012, 01:23
Вот это поступок! Теперь даже ёрничать по поводу их зарплат расхотелось.
Гость
4 октября 2012, 11:27
Нормой должно быть то,чтобы родители не продавали свои квартиры и не влезали в долги для того,чтобы вылечить больного ребенка! Государство должно заботиться о детях,как в нормальных странах. А не ждать помощи от благотворителей. Просто противно становится от того.как родители стоят с протянутой рукой. Вот до чего мы дожили.
Гость
4 октября 2012, 11:59
Что-то мне подсказывает, что это одна из Олимпийских чемпионок, которых так распекали в прошлых темах завистники, что их слижком уж отблагадарили!!! В Любом случае отличный пример для подражания, молодец!!!!
Гость
4 октября 2012, 12:21
Умничка, еще бы Ксении Берендеевой кто нибудь так помог бы.
4 октября 2012, 15:29
Молодчина конечно...!!!!!!!! А откуда узнали что спортсменка... вроде анонимно было???????????
Гость
4 октября 2012, 16:14
Уважаю.нет больше слов.молодец
Гость
4 октября 2012, 22:08
Думаю, что это Евгения Канаева. Она Человек с большой буквы.