перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Хоккей: «Авангард» предложил Червенке миллионы долларов

Гость
23 сентября 2012, 08:39
ну почему на хоккей есть деньги, а на постройку детских садиков их нет???????? Нафиг нам зрелища, если на работу мамочки выйти не могут, из-за того, что ребенка некуда пристроить??? Г-Н ГУБЕРНАТОР! ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ СОЦИАЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2012, 09:22
омичка, как дети малые, всё вам неимётся, хоккей не спонсируется областью! Он вообще теперь никакого отношения к гос бюджету не имеет. Так радовались многие этому факту, так вот не пишите тут а спрашивайте, куда пошли средства, освободившееся от такой "ДОРОГОЙ ИГРУШКИ"
24 сентября 2012, 12:09
омичка,надо быть в курсе уважаемый житель, что губернатор давно не занимается вопросами Авангарда,и не спонсирует область команду....а то все лучше бы то, да лучше бы это, я посмотрю сколько вам построят после того как финансирование Авангарда прекратилось из областного бюджета.....спорт так-то развивать надо, ваши же дети после садиков и будут ходить в спортивные секции
Гость
24 сентября 2012, 16:26
омичка, что вы все зациклились с этими детсадиками. Ну прям изстонались. Вопрос теперь адресуйте напрямую в администрацию города и в правительство области. Хоккей уже не финансируется областью, т.е. Авангард ведет собственный бизнес и живет еще на спонсорство.
Гость
22 сентября 2012, 21:40
да отдайте эти деньги на строительство и ремонт детских садов и школ- пользы больше будет. Да этим деньжищам можно найти применение на благо города в легкую...
24 сентября 2012, 10:09
гость, возьмите и отдайте собственные деньги на детские сады и школы. А газпром со своими деньгами без советчиков разберется.
Гость
23 сентября 2012, 21:57
сопоставимый, но не более 65% за сезон.
Гость
23 сентября 2012, 23:34
Рома, выручай ! Авангард вообще не хочет играть !!!!!
Гость
24 сентября 2012, 16:53
а почему бы в справке ещё не написать, что клуб больше не финансируется областным бюджетом? а то люди по инерции предлагают бюджетные средства отдать на другие нужды...
Гость
24 сентября 2012, 20:46
Так воооот почему бензин подорожал.