перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прохожая вытащила из воды двух тонущих детей

Гость
23 июля 2012, 14:27
А где же все эти усиленные и улучшенные полицейские, которых повыгоняли на пляжи и к водоёмам на период жары?
Гость
23 июля 2012, 15:14
Купались.
Гость
23 июля 2012, 20:36
А где же все эти родители, которые как всегда ну ни в чем не виноваты? У нас кругом все всегда виноваты. кроме родителей!!! Милиция, соседи, органы опеки, ну а родители всегда не при чем.
Гость
23 июля 2012, 22:46
Всех сократили при реорганизации.
Гость
23 июля 2012, 16:07
Да уж полицаи должны ей памятник поставить нерукотворный за то что спасла не только жизни детей, но и их рабочие места.
Гость
23 июля 2012, 20:38
А родители этих детей ей ничего не должны??? Может возле каждого водоема посты выставить, что бы за детьми смотрели???
Гость
24 июля 2012, 10:42
Да! Надо поставить посты! Парк 30-ти летия ВЛКСМ - это не "каждый водоем" - а место отдыха горожан! Одно из немногих в городе. Как пьяных шмонать - полицаи тут как тут. А тут - нету их. Работают пусть - а не в теньке отсиживаются!
Гость
24 июля 2012, 12:39
Виноваты родители, а не полиция!
Гость
23 июля 2012, 16:15
Сейчас дети чувствуют себя нормально. ???? А как же родительский ремень???
Гость
23 июля 2012, 16:58
думаю дети и без ремня усвоили урок!!!!!! что ж за людь такой злой пошел!!!!!! дети есть дети, нет следить за ними и воспитывать надо, но не бить понапрасну!!!!!!!!! у меня у самой сорванец двухгодовалый растет, но я стараюсь объяснить ему что хорошо а что плохо. да ругаю. но бить только в сааааааамом крайнем случае!!!!!! берегите и любите своих детей!!!!!!!!! это наши ангелы, зла не знающие!!!!!! *пошла целовать своего спящего ангела-сорванца* =))))))
Гость
23 июля 2012, 19:48
Девушка - умница! Такой поступок достоин восхищения! Спасибо ей, что спасла деток!!!
Гость
23 июля 2012, 20:09
да правда, хоть бы имя девушки написали. Умничка, счастья тебе!
Гость
23 июля 2012, 14:53
Молодец! Что ещё сказать... Замечательная девушка! Фотографию бы её ещё напечатали - страна должна знать своих героев!
Гость
23 июля 2012, 15:54
... и телефон
Гость
23 июля 2012, 23:03
верно, фото и имя героини не лишнее, может она конечно скромничает, это красит, но все же, Уважение мое девушке! Не прошла мимо не растерялась!
Гость
24 июля 2012, 07:57
В парке 30летия ВЛКСМ озеро? о_О что-то сколько живу ниразу не видел. Или это то болото в камышах?
24 июля 2012, 10:00
да помнится в моем глубоком дошкольном детстве там был котлован! последние годы его там не видела, помоему все тиной и мхом поросло
Гость
23 июля 2012, 14:17
Вот умничка! это ангел-хранитель их был)))))
Гость
23 июля 2012, 14:31
Молодец! Спасла жизни!!! Отважная девушка! У меня мама тоже недавно мальчика спасла, который уже почти под воду ушел. Очень сильный стресс испытала при этом. Берегите своих детей!
Гость
23 июля 2012, 14:42
Молодец, что помогла! Великолепный поступок! Побольше бы таких людей!
Гость
23 июля 2012, 15:40
Молодец, девочка! Всего самого лучшего тебе в жизни!
Гость
23 июля 2012, 17:01
девушке огромное человеческое спасибо!!!!!!! пусть оградит ее бог от всех бед!!!! побольше бы таких девушек и мир стал намного добрее и лучше!!!!!
Гость
23 июля 2012, 17:17
Честь и хвала девушке!
Гость
23 июля 2012, 21:23
Удержать премию с полицаев парка и вручить девушке-спасительнице в качестве награждения.
24 июля 2012, 12:46
А мужчин там не было? Поощрять за такие подвиги нужно, она все таки жизнь спасла другим!
Гость
25 июля 2012, 13:12
страна должна знать кем гордиться. фото или фио.