перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В ТЦ «Омский» насмерть разбилась покупательница (фото)

16 июня 2012, 01:26
объясните мне откуда так можно было там упасть?
Гость
16 июня 2012, 11:28
Упасть и разбиться можно и с положения стоя, особенно пожилым людям, достаточно просто "удачно" головой приложится..... Так что балкон и прочие "откуда" не обязательны...
Гость
16 июня 2012, 13:03
хоть от куда, даже на улице можно при определенном умении умереть подскользнувшись и приложившись чердаком об асфальт, подскользнулся упал, ударился головой, перелом основания черепа-труп...
Гость
16 июня 2012, 11:33
По данным СМИ, 35-летняя женщина бросилась с высоты третьего этажа из кафе. На столе она оставила дневник. Из дома мать 7-летнего мальчика ушла еще вчера, а сегодня прислала смс, что с ней все в порядке. По словам родителей, дочь в последнее время играла на электронной бирже и проиграла крупную сумму.
Гость
16 июня 2012, 13:26
35 лет это "пожилая женщина"??? Кто-то свистит...
Гость
16 июня 2012, 14:58
Работаю в ТЦ. Было так, пришла посетительницы, посидела в кафе на третьем этаже, встала, разбежалась, вскочила на столик и прынула вниз лицом. Выглядело это, конечно, ужасно. Шансов выжить при таком падении с третьего этажа не было. еще больше впечатлило как народ начал на мобильники труп фотографировать пока охранники не стали народ разгонять и тело не накрыли..Такие вот дела
Гость
16 июня 2012, 21:47
Да, поведение омского быдлячества с фотокамерами навевает тоску
Гость
17 июня 2012, 13:20
При чем тут омского? Как будто где-то у нас в стране не нашлось бы таких "фотографов"?!
Гость
16 июня 2012, 20:46
работает в торговом приятельница......говорит ,молодую женщину с блакнотом наблюдали 4-5 дней,примелькалась,дальше 15.06.2012 она с разбегу "рыбкой"прыгнула вниз с балкона над центральным входом,был страшный удар костей об бетонный пол,пока ехала скорая(30 имн)она лежала и дышала,но к приезду медиков скончалась.есть свидетели покупатели,у которых перед носом упало тело.ужас ,что твориться,средь бела дня,в людном месте покончить с собой!
Гость
17 июня 2012, 17:06
она упала передо мной в метре и примерно в двух метрах позади впереди идущей девушки. глухо молча плашмя, левым боком и вперёд немного - к мраморной крошке...звук смерти - это. девушка что была впереди смотрела на меня:"могла на меня, а могла на тебя" никто не снимал на телефон, скорее звонили в 03.через 2-3 минуты прошли конвульсии и всё...
Гость
17 июня 2012, 17:46
скорая приехала почти сразу никаких 30 минут
Гость
17 июня 2012, 23:33
я в этот день зашла в ТЦ,сначала не поняла,что случилась трагедия,.было много зевак, место было огорожено,но видно кто-то лежал,никаких медиков вокруг,потом охранники все занавесели,т.к. любопытные глазели,мне уже было не до всего,я вышла Мне до сих пор не по себе. Как жаль,что в наших церквях не проводят беседы,а собирают только деньги.
Гость
18 июня 2012, 11:00
церковь должна была к ней домой прийти и беседу провести? Что за глупости? При чем тут церковь???
Гость
15 июня 2012, 23:27
Ужасно. Как это могло произойти? Что там над центральным входом, балкон?
Гость
16 июня 2012, 00:44
перед цетральным входом неоткуда падать - потому наверно сердце
Гость
16 июня 2012, 01:02
"По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, труп женщины лежит в торговом центре перед центральным входом, сейчас он огорожен рекламными щитами. Рядом стоят охранники и не подпускают людей. ТЦ «Омский» продолжает работать, паники среди посетителей нет". Как так, человек лежит, и все работает, как что то другое случается, так сразу все перекрывается, куда смотрят органы наши ??? И воооообще как оттуда можно упасть???
Гость
16 июня 2012, 11:30
Там балкон на 3 этаже ТЦ. был свидетелем последствий проишествия. огромная лужа крови и тело закрытое салфетками. Cтоит отметить что балкон с перилами "по грудь"
Гость
16 июня 2012, 11:40
To ALL А зачем балкон то? "Подскользнулся, упал, очнулся - гипс" © Только тут видимо не очнулся, достаточно головой хороши приложится..
Гость
16 июня 2012, 12:18
С кафе можно упасть, что над центральным входом
Гость
16 июня 2012, 12:46
ау, вы реально не видели никогда что над центральным входом есть балкон? вы омские вообще не? там на самом верхну есть кафешки, они как раз расположены на балкончике над центральным входом, под самой крышей наверху. если смотреть снизу стоя перед центральным входом, их не видно, а если отойти поглубже в зал примерно на тот уровень где эскалаторы начинаются - видно эти балконы, там по краям еще цветы всегда растут. вот интересно почему решили что это именно покупательница? это ведь мог быть кто-то из персонала?
Гость
16 июня 2012, 13:04
Коля! Это могла быть покупательница, посетительница, арендаторша, собственница, кредиторша, инспекторша и вообще кто угодно. Это понятно. Непонятно только - какая тебе разница?
Гость
16 июня 2012, 13:16
какая разница? - такая формулировка вопроса вообще непонятна.. разницы никакой - человек погиб, и это в любом случае трагедия. просто в новости написано, что личность погибшей еще устанавливается, а в заголовке - покупательница, значит какая-то информация об этой женщине есть? вообще-то не каждый день такое происходит, может ее вообще столкнули вниз, тогда это уже другой разговор
16 июня 2012, 13:34
В заголовке написано, что женщина была пожилая, а Алексей пишет, что по данным СМИ, девушка 35 лет...Что же там произошло всё таки, и кто упал?
Гость
16 июня 2012, 13:46
Это хорошо что в это время никто не проходил на этом месте. Жертв могло стать больше.
Гость
16 июня 2012, 14:58
Мой папа там работает уже больше 10 лет и это случилось у него на глазах. Женщина покончила жизнь самоубийством, оставив при этом записку. Ей было 35 лет и умерла она сразу. Спрыгнула с кафешки на 3 этаже, перепрыгнув через перила с разбегу.
Гость
16 июня 2012, 15:37
не играйте с деньгами это ни когда до добра не доводила. деньги нужно зарабатывать
Гость
16 июня 2012, 16:07
Разбежалась и спрыгнула? Пипец! А если бы она упала на кого нибудь и пришибла или покалечила! А если бы на ребенка! Люди! Надо думать об окружающих в любой ситуации.
Гость
16 июня 2012, 16:46
...а ребенок остался без мамы ((((((((
Гость
17 июня 2012, 15:21
Скорая ехала 30 минут???? Кошмар...Жалко ребенка ее и родителей. Так часто и бывает - "наблюдали 4-5 дней,примелькалась..."
Гость
17 июня 2012, 17:38
Наша "скорая" такая "скорая". Сама с подобным сталкивалась. а могли бы и спасти...
Гость
17 июня 2012, 17:46
говорю вам точно, что на стол она не залазила.Перила не перепрыгивала. Подошла быстрым шагом,перегнулась,вытянула руки и прыгнула. И никаких врачей, которые отмечали день медика не было.
18 июня 2012, 09:05
Ужас! Я в шоке. Представьте если дети рядом были в этот момент и видели все...это же шок для них.... Зачем публично это делать не понимаю..???!!!
18 июня 2012, 10:09
Но там ведь есть камеры наблюдения на каждом шагу.. вот и выяснят как было на самом деле....
18 июня 2012, 17:17
ТОлько у меня вопрос! причем здесь церкви и беседы какие-то????? кто ходит в церкви-то????? да и зачем туда ходить, проблемы решать надо, а не жаловаться на жизнь в церквях!
Гость
18 июня 2012, 22:48
Был в этот день на месте трагедии, и видел эту женщину уже лежащей, конечно пришел в ужас от всего увиденного, и сложилось впечатление, что это не самоубийство, а кто то помог, связанно это с тем что просто теоретически если посмотреть и представить ее полет через перила, то конечный результат окозался таким (либо она лежала на спине, головой к центральному выходу, либо лицом в низ к выходу с торца), но она почему то лежала лицом вперед, но к центральному выходу